Овен будет мечтать о пилюле счастья, а у Весов будет жалостливый вид – гороскоп на 22 сентября

22:00 | 21 сентября, 2021
21 сентября, РИА Биробиджан.

 

 

Овен

22 сентября Овен будет мечтать о пилюле счастья. Вот выпить бы такую таблетку и ничего не делать. Откуда такая вселенская пассивность? Хватайтесь живо за работу! Никаких поблажек в свой адрес быть не должно. Туманно пройдет какое-то мероприятие, вам оно не покажется важным.

Телец

Стрелка маятника, который Телец обозначил для себя, как «финансовый», повернется в другую сторону. Ничего страшного не случится, просто о прибыли можно на время забыть. Трудно будет даваться лечение тем, кто не соблюдает элементарных мер предосторожности.

Близнецы

Бонусы за свой труд получат Близнецы, занимающиеся социальными вопросами, торговлей и педагогикой. Успех неоспорим, вы провели колоссальную работу. Но если где-то есть плюсы, то вылезут и минусы. Они будут заметны в любовных отношениях. Не станьте инициатором конфликта.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку побыть в одиночестве, если это возможно. Даже если выполняете какую-то работу, все равно уединитесь и не болтайте с коллегами. Перед вами сейчас стоит масштабная задача, решить которую следует оперативно. Вечером ждите гостей и приятных сюрпризов.

Лев

Поток кипучей энергии Льву необходимо направить в позитивное русло. Если кто-то будет мешать, то не бойтесь стать прямолинейнее и упрямее. Переживания по поводу денег обоснованные, вы не сможете вернуть то, что внесли в проект. Замечательно пройдут процедуры у косметолога.

Дева

У Девы настроение будет неизменное – радуга в небесах. Даже небольшие проблемы покажутся нужными во всех смыслах. Не желательно тратить деньги, если планируете что-то купить. Вы же не голодаете, зачем скупать все продукты в магазине?! Вечер подходит для активного спорта.

Весы

22 сентября у Весов будет жалостливый вид, как отметят окружающие. Ну и что, им же неизвестна причина такого состояния души. Короче, молчите и никому ничего не объясняйте. Главное, недолго задерживайтесь в такой невесомости. Приятный разговор состоится поздно вечером.

Скорпион

Сегодня Скорпион будет жутко суеверным, станет обращать внимание на любые знаки. Вилка упала со стола? Ой, что-то страшное случится. Прекратите себя терроризировать, гоните прочь всякую ерунду. Если перекроите сознание, то уже к обеду получите массу выгодны по деньгам предложений.

Стрелец

На пути у Стрельца немало гор, а вот сворачивать их или нет, думайте сами. Главное, с решением не задерживайтесь, ведите себя уверенно и непоколебимо. Размеренный темп работы приведет к высокому результату. Как ни странно, но многие коллеги убедятся, что бешеная агония не нужна.

Козерог

Козерог уже утром почувствует, что устал. Вроде бы работу никакую не выполнял, а силы иссякли. Может быть, обратиться к врачу? Симптомы усталости, снижения иммунитета и депрессии — на лицо.  С родственниками постарайтесь ни о чем не спорить. День напряженный в эмоциональном плане.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть на страже своего…Кошелька и личного счета. Денежная ситуация обострится до крайности, поэтому экономить придется каждый рубль. Но думать о дополнительном доходе, рано. Возможно, что на основной работе руководство увеличит зарплату.

Рыбы

Рыбам будет сложно ориентироваться даже в знакомом пространстве. Ну, а новые знакомства и место пребывания вообще выведут из себя. Вы заблудитесь в трех соснах, что чревато всевозможными потерями и волнениями. Откажитесь от интимной близости, если не испытываете чувств к человеку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *