Овен будет настырно заниматься делами, а Весы будут хвалиться своими заслугами – гороскоп на 15 июня

22:00 | 14 июня, 2021
14 июня, РИА Биробиджан.

 

Овен

15 июня Овен будет настырно заниматься делами, которые не имеют под собой никакой перспективной почвы. Зачем так бездарно тратить энергетические запасы? Пощадите себя и возьмите на вооружение только достойные проекты. Вечером не исключено недомогание и головная боль. Перегрелись на солнце?

Телец

Телец будет демонстрировать народу лучшие качества. Вот только публику выбирайте ту, которая оценит вас, как самодостаточную и профессиональную личность. Конфликты избегайте, особенно, с родственниками. У некоторых из них дар – программировать вас на плохие мысли. Избегайте переохлаждения.

Близнецы

Много ярких событий и исключительных происшествий ждет Близнецов. Если подальше от всех спрячете эмоции, то защитите себя от негатива. Увы, в любовной сфере сплошные неприятности. Ссора с партнером может произойти из-за того, что вы не позвонили вовремя. Следите за тем, что обещаете и, как поступаете.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку обращать внимание на знаки судьбы, случайные совпадения и неожиданные встречи. Доверьтесь интуиции, она поможет в создании иного и более ярого имиджа. Не отворачивайтесь от людей, которые протягивают моральную поддержку. Поездки на дальнее расстояние удачные.

Лев

Этот день Лев должен посвятить общению. Но не с разными людьми, а только теми, кто ему духовно близок. Даже если работаете, позвольте себе откровения и проявление симпатии. Бурные аплодисменты в вашу честь и скромная премия – настоящий подарок судьбы. Начальство похвалит за реализацию старых проектов.

Дева

Ситуация в личной жизни Девы сложится так, что придется взять отгул. Или вообще написать заявление на отпуск. Нет, ничего жуткого не произойдет, просто пришло время менять планы. Соблюдайте режим отдыха и питания, организм ослаблен. Обязательно прогуляйтесь пешком, подставьте лицо солнечным лучам.

Весы

15 июня Весы будут хвалиться своими заслугами даже перед теми, кого мало знают. Эмоции переполняют, хочется объять необъятное и ускориться в решении планов. Но гнать вперед не стоит, тем более, на «красный» свет. Отличный день для посещения косметолога, новой стрижки и физических упражнений.

Скорпион

Если Скорпион с утра возьмет бешеный темп, то не справится даже с малейшими заданиями. Не уподобляйтесь человеку-роботу, все нужно делать с душой. Радостная новость вдохновит на что-то кардинально новое. Есть шанс увеличить доход, но только честными путями. Следите за давлением, больше отдыхайте.

Стрелец

Все, чем бы, не занимался Стрелец, будет превращаться в запутанный комок. Обидно, вам так хочется вырваться вперед и повесить на грудь медаль. Море искушений сексуального плана ждет одиноких людей. Да и семейные люди могут попасться «на крючок», если станут вести себя чересчур легкомысленно.

Козерог

Перед Козерогом столбом встанут задачи, за которые он так не хотел браться. Но теперь уже поздно размахивать руками и что-то выдумывать. Придется выполнять план максимум, вместо того, чтобы написать заявление на отпуск. Трудитесь, пока есть время и возможность. Вам ведь нужны деньги?

Водолей

Гороскоп советует Водолею вооружиться опытом, чтобы сделать все намеченное. Небольшая стычка с начальником окажется определенным толчком, поэтому не придавайте ей серьезного значения. Финансовое положение не обсуждайте с малознакомыми людьми. Что вы ждете – жалости или помощи? Все скоро наладится.

Рыбы

Рыбы будут барахтаться в рутине и скучных делах. Но не всегда же вам реализовывать масштабные проекты? Пора отдохнуть и наверстывать упущенное. С удовольствием занимайтесь творчеством, искусством и сходите куда-нибудь вечером. Одинокие люди имеют шансы завязать романтическое знакомство.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *