Овен будет похож на электрический веник, а Весы будут все вопросы решать, как по команде – гороскоп на 1 ноября

7:00 | 1 ноября, 2019
1 ноября, РИА Биробиджан.

 

   Овен

Овен будет похож на электрический веник, который пытается повсюду навести порядок и переделать кучу работу. Правда, вы будете ворчать, и негодовать вовремя все этого, но недолго. Радостное настроение придет сразу же, как на счет упадут денежки. Вечером можно устроить небольшой праздник, с яствами и новыми покупками.

   Телец 

У Тельца не исключены серьезные разногласия с сотрудниками. Кто-то из коллег намеренно сбивает вас с пути. Все закончится компромиссом, но вам не следует гордиться своими заслугами. Любимый человек преподнесет сюрприз и ваше сердце разомлеет. Все ссоры уйдут в сторону, но впредь следите за выражениями. Поездка сложится превосходно.

   Близнецы 

Близнецам в этот день нужно взять старт на новые дела. Даже если что-то осталось в недоработках. Полезно заняться спортом, принимать что-нибудь тонизирующее, но только не энергетики. Зеленый свет будет гореть в финансовой сфере. Здесь не просто хороший, а громадный «улов». Вечер проведите в компании друзей, узнаете много интересного.

   Рак

Гороскоп предсказывает Раку романтическую волну, на которой можно раскачиваться весь день. Чувства, которые вы испытываете к новому избраннику, ни с чем несравнимы. Следите за состоянием здоровья, измеряйте давление и принимайте витамины. Осенняя пора может негативно сказаться на организме. Особенно, если страдаете  аллергией.

   Лев 

Игра стоит свеч – это поймет Лев, когда возьмет бразды правления в свои руки. Учтите, что такая тактика подойдет не во всех сферах. В любви, наоборот, будьте «пушистым и мягким». Отличный день для укрепления здоровья и борьбы с вредными привычками. Откажитесь от всего, что губит организм. На дороге соблюдайте правила вождения, снижайте скорость.

   Дева

Сегодня Деву посетят такие философские мысли, что захочется стихи сочинять. Никто не мешает, покажите таланты и зафиксируйте творения на бумаге. Бытовые проблемы отвлекут от искусства, но это не критично. Муза все равно останется с вами, поэтому вечер посвятите культурному отдыху. Эффективно пройдут тренировки, соревнования и закаливание.

   Весы 

Весы будут все вопросы решать, как по команде. Вот это дрессировка, молодцы! Но в личной жизни старайтесь уйти от штампов. Если внимательно выслушаете откровения избранника, то отношения изменятся к лучшему. Знакомо выражение «упал-отжался»? Вспомните про спортивные упражнения. Они помогут избавиться от болей в спине.

   Скорпион

О проблемах бытия, бренности и прочей ерунде сегодня будет размышлять Скорпион. Только будьте осторожнее, чтобы окружающие не сочли вас за безумца. Не плохо бы заняться домашними делами, уборкой и перестановкой мебели. Тем, кто отправится в командировку, повсюду «зеленый свет». Никакие штрафы и аварийные ситуации вам не грозят.

   Стрелец 

Это не самый удачный и радужный день в жизни Стрельца. Но отчаиваться не стоит, все плохое вскоре уйдет. Если хочется пополниться положительными эмоциями, то созвонитесь с позитивными людьми. Наверняка, вы давно не виделись с друзьями. Дышите свежим воздухом, гуляйте и знакомьтесь. В финансовой сфере прислушивайтесь к интуиции.

   Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу море общения и встреч. Оказывается, вы – персона востребованная и всестороннее развитая. Приятные события произойдут в сфере финансов. Деньги, которые вам давно обещали выплатить, наконец-то поступят на карточку. В чудесном расположении духа будут те, кто занимается творчеством. Получите выгодный проект.

   Водолей 

Ни от чего Водолею нельзя отказываться, все принесет пользу. Даже если на обед пригласит давний друг, соглашайтесь. Во время беседы и пережевывания пищи, вы узнаете массу нового. Возможны размолвки с родственниками, причина которых тянется еще с лета. Старайтесь на некоторые вещи смотреть сквозь пальцы. Вечером ждите презента от коллеги.

   Рыбы

Объем работы, который предложит начальство, откровенно напугает Рыб. Нет, вы рады, что вас ценят и загружают заданиями, но не до такой же степени. Придется звать на помощь коллег, у которых опыта побольше. Настоящая юморина произойдет вечером, когда отправитесь навестить друга. Пусть он откровенничает, а вы держите рот на замке.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *