Овен может о чем-то сильно переживать, а Рыбы могут повздорить по поводу денег – гороскоп на 23 июня

22:00 | 22 июня, 2022
22 июня, РИА Биробиджан.

Овен

В первой половине дня Овен может о чем-то сильно переживать, что очень будет мешать работе. Откажитесь с утра идти в банк, заниматься вопросами, которые касаются налогов и других социальных выплат. Перенесите их на вторую половину. У вас в это время и настроение улучшиться и желание общается, договариваться о чем-то появится. И информацию вы будете лучше усваивать.

Телец

Подавленное настроение будет у Тельца с утра 23 июня. Вы будете буквально зациклены на себе и своих проблемах. Ближе к обеду настроение придет в норму, этому может поспособствовать работа, которая отвлечет вас от грустных мыслей. Появится активность и энергия, и вы еще успеете плодотворно поработать и съездить по делам.

Близнецы

Вероятны проблемы финансового характера с друзьями или какими-то общественными организациями. Лучше в первой половине дня не выяснять отношения ни с кем. Затем душевное состояние нормализуется, и вы спокойно начнете работать. Вторая часть рабочего дня подходит для финансовых операций, подписания договоров.

Рак

Постарайтесь с утра не попадаться руководству на глаза и не предпринимать каких-то судьбоносных перемен. Ближе к обеду энергия планет будет более благосклонна к качественному выполнению своих рабочих обязанностей. Вы станете энергичны, харизматичны. И сможете произвести впечатление на многих.

Лев

Утро 23 июня не благоприятное время для поездки. Также не назначайте переговоры и встречи на первую половину дня. Иначе они могут закончиться конфликтом. Но потом тучи развеяться и дела на работе пойдут в гору. И тогда вы можете планировать все, что откладывали. Любое дело будет вам по плечу. Может вам дадут секретное поручение.

Дева

Отложите утром все дела, и не стоит в это время заниматься любыми изменениями. Хотя ситуация может сложиться так, что они будут вынужденными и совсем вам не понравятся. Вторая половина дня более благоприятна, особенно для встреч с друзьями, обучения, общения с людьми из других стран, заключение контрактов, презентаций.

Весы

С утра вы можете поругаться с коллегами, партнером по личной жизни и работе. Не стоит делать заявлений, которые повлекут за собой судьбоносные перемены в ваших взаимоотношениях. Тем не менее вторая половина дня для перемен больше подходит, только сейчас они будут позитивными для вас. В основном это будет касаться работы.

Скорпион

В первой половине дня тяжелые переживания могут сказаться негативно на вашем здоровье. Также возможны отравления. На работе не занимайтесь в это время банковскими документами, налогами. Во второй части рабочего дня совместная детальность принесет больше результата, поэтому смело обращайтесь за помощью к коллегам или может даже к руководству.

Стрелец

23 июня с утра общение с любимым человеком или детьми может подпортить настроение. Старайтесь не говорить слов, о которых потом пожалеете. Работа будет достаточно плодотворной сегодня, вероятны какие-то позитивные изменения. Если вы болеете, то в выздоровлении тоже наметится положительный прогресс.

Козерог

В первой половине дня вероятны ссоры с близкими. Чья детальность связана с недвижимостью, отложите сделки и подписание важных документов на вторую половину дня. Она вас больше порадует и прибылью, и хорошим настроением. Во второй половине дня благоприятны свидания и романтические знакомства.

Водолей

Общение с утра не будет удаваться, а может даже привести к скандалам. Поэтому все важное, что вы наметили на сегодняшний день перенести на вторую половину. Она будет более плодотворной, и даже скучная, каждодневная, однообразная работа покажется интересной и день пройдет быстро. Вечером в доме будет царить дружелюбная атмосфера.

Рыбы

Гороскоп предсказывает, с утра Рыбы могут повздорить по поводу денег или еще каких-либо обязательных платежей. Будьте внимательны, вас могут обмануть. Вторая половина 23 числа больше подходит для отдыха, чем для работы. Вы можете чаевничать и разговаривать на отвлеченные темы. Хороший вечер для знакомств, встреч с друзьями.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *