Овен может подумать о том, что изменить в своей жизни, а Близнецы будут переживать из-за финансов – гороскоп на 29 июня

22:00 | 28 июня, 2022
28 июня, РИА Биробиджан.

 

Овен

В день новолуния и Овен может подумать о том, что изменить в своей жизни и наметить дела на следующий лунный месяц. Оно произойдёт у вас в 4 доме, который ответственен за дом, близких. Поэтому и перемен ждать нужно в этой области. Некоторые из них будут неожиданными, на которые вы не в силах повлиять.

Телец

Новый лунный месяц, который начался сегодня акцентирует вопросы общения с братьями и сестрами, одноклассниками, коллегами. Может вы примите решение куда-то поехать или начать учиться. Общение с кем-то может резко прекратиться или наоборот начаться. Остерегайтесь обмана в разговорах, недосказанности.

Близнецы

Больше всего Близнецы будут переживать из-за финансов. Новолуние акцентирует вопросы материальных ценностей. У вас могут быть вспышки озарения, идеи по поводу того, ка заработать или удачно вложить средства. Могут быть поступления из других источников, о которых вы сейчас даже не догадываетесь.

Рак

У одиноких людей могут быть неожиданные изменения в любовных отношениях. Кто-то только познакомиться, у других отношения выйдут на новый уровень. Новолуние подсказывает Раку, что нужно обратить внимание на внешний вид. Вам не кажется, что пора что-то изменить? Прическу, цвет волос, скинуть пару килограммов.

Лев

Новолуние 29 июня заставит Льва заглянуть вглубь себя. Вероятно, у вас есть моральные установки, которые давно устарели и не соответствуют реалиям времени. Неожиданно для себя вы можете заняться благотворительностью или новым творчеством, появятся новые идеи для реализации своего потенциала.

Дева

Тема друзей будет актуальна для Девы, начиная с этого Новолуния. Если собираетесь в отпуск, то вдали от дома сможете познакомиться с интересным человеком. Станет ли он другом или любимым человеком покажет время. Вам захочется больше быть на людях, пригласите друзей на какое-нибудь мероприятие.

Весы

29 июня в Новолуние карьера будет на первом месте у Весов. И на работе возможны какие-то позитивные изменения: повышение зарплаты, должности, премия. Есть вероятность познакомиться с человеком, который занимает хороший пост в какой-то организации и через него решать свои насущные вопросы с работой.

Скорпион

У Скорпиона начиная с этого Новолуния 29 июня могут появиться хорошие партнеры, появление которых будет для него неожиданностью. Совместная работа будет плодотворной и творческой. У одиноких людей есть шанс познакомиться с человеком в дороге, путешествии. Он может отличаться от вас вероисповеданием, своей философией.

Стрелец

Гороскоп предсказывает, что для Стрельца Новолуние связано с общим имуществом с кем-то, скорее всего с партнёром, также темой долгов, кредитов. Возможно вы решите строить дом или покупать квартиру и примите решение об ипотеке. У вашей второй половинки могут изменяться условия на работе, и он станет зарабатывать больше или дадут премию.

Козерог

Партнерство в работе может возникнуть из личных отношений. Например, любимый человек предложит организовать бизнес или заняться совместным творчеством. В период Новолуния луче всего будут удаваться дела, которые вы делаете с кем-то в паре, команде. Это касается и личной жизни. Дети могут стать объединяющим фактором для создания партнерства.

Водолей

Начиная с Новолуния 29 июня повседневная жизнь может подвергнуться изменениям. Эти перемены могут произойти благодаря работе. Может вам прибавят зарплату или изменяться условия труда, и вы больше времени сможете уделять дому. Тем не менее не позволяйте вводить себя в заблуждение в коллективе и выполнять работу за другого человека.

Рыбы

Сегодняшнее новолуние говорит о том, что в ближайшие две недели у Рыб будет шанс познакомиться с человеком, к которому вы воспылаете чувствами. Это произойдет неожиданно для вас. Но не стоит надеяться на то, что это будет любовь навсегда. Относитесь к этому как к легкому увлечению. Уделяйте больше внимания детям, новости об их учебе должны вас порадовать.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *