Овен поставит перед собой высокие цели, а Льву не помешает пополнить бюджет – гороскоп на 28 мая

7:00 | 28 мая, 2019
28 мая, РИА Биробиджан.

  Овен

Овен поставит перед собой высокие цели. Но добиваться их осуществления придется своим умом и руками. Одно дело «захотеть», совсем другое – «сделать». Готовьте трамплин для карьерного роста, чтобы в будущем чувствовать себя уверенно. В круг семьи понадобится терпение, чтобы спокойно решить все насущные проблемы. Ну, а их немало.

  Телец

Телец в этот день решит пойти к начальству и поклониться. Ну, не до такой степени, чтобы перестать уважать самого себя. Просто хочется получать побольше, да и новые проекты в награду получить. Отличный день для реализации планов, касающихся личной жизни. Если вы давно встречаетесь с партнером, то можно подумать о совместном проживании.

  Близнецы 

Если Близнецы сегодня «завяжут» полезные связи, то безоблачное положение в бизнесе гарантировано. Не стоит перекладывать на других свои обязанности в работе. Оттого, как быстро вы все сделаете, зависит материальное положение. Острые впечатления в любви не то, о чем вы мечтали. Хочется чего-то душевного и трепетного, а не банальной страсти.

  Рак 

Раку в этот день будет трудно найти общий язык не только с другими, но и с собой. Вы чересчур перегибаете палку, мыслите негативно и прогнозируете не то, что нужно. Неприятностей со здоровьем не будет, но пренебрегать режимом питания и физкультурой не стоит. Полезно заняться активными видами спорта на природе. И поработать на дачном участке.

  Лев 

Льву не помешает пополнить бюджет, но не за счет друзей и родственников, а самостоятельно. Сегодня понадобится немало денег, чтобы отремонтировать что-то в доме и купить необходимые вещи. Вечером вы разделите радость победы с человеком, которому тоже основательно помогли. Берите пример, не сдавайтесь, чтобы стать выше.

  Дева 

Гороскоп обещает Деве финансово благополучный день, который желательно провести на природе. Отдых удастся, если о мелочах позаботиться накануне. Результат от лечения народными средствами будет очевиден. Особенно, если данные методы рекомендовал врач-специалист. Деловая поездка окрылит и подарит немало приятных впечатлений.

  Весы 

Энергии и амбиций у Весов поубавится, но это к лучшему. Сегодня не желательно что-то предпринимать и расставлять приоритеты. Оставьте все, как есть, не гоните тучи руками. Возможна премия или дополнительный заработок, что укрепит денежную ситуацию. Удачно сложится свидание, если вы давно хотели пообщаться наедине с избранником.

  Скорпион 

28 мая Скорпион будет вооружен до зубов, чтобы дать отпор конкурентам. Вы не одну неделю готовились к такому натиску, не снижайте активность. Отлично отдохнуть получится у тех, кто находится в отпуске. Можно запланировать любое мероприятие или путешествие. Спасательный круг, как и лодка, понадобится в отношениях с любимым человеком.

  Стрелец 

В тоске и грусти сегодня будет пребывать Стрелец. На вас это не похоже, но ситуация в любви загнала в угол. Если решитесь кого-то проучить или наказать, то сто раз подумайте – надо ли, это делать? Успешно сложатся мероприятия, связанные с коммерческими вопросами, бизнесом и искусством. Близкий друг очарует своими шедеврами.

  Козерог 

Козерогу стать увереннее, чтобы с гордо поднятой головой принять все испытания судьбы. Их будет не так много, но они «ударят» по нервной системе. Не рискуйте деньгами и положением в обществе, это приведет к серьезным проблемам. Приятные события произойдут в жизни семейных людей. Возможна командировка.

  Водолей 

Водолей легко достигнет желаемого, если не будет раньше времени паниковать. Драма – не ваша стезя, углубитесь лучше в комедию. Да-да, чувство юмора и даже сарказм сегодня должны присутствовать во всем. Следите за питанием, иначе подорвете ЖКТ или получите отравление. В любви ищите такие моменты, которые уравновесят отношения с избранником.

  Рыбы

Рыбы по жизни трудоголики, но мотивация им необходима во всем. Если возьметесь за что-то новое, то не прогнозируйте заранее результат. Уверенно и монотонно выполняйте задания, а там будет видно, кто пан, а кто пропал. Чрезмерная ревность со стороны партнера выведет вас из себя. Исключите то, что может привести к скандалу. Иначе, точно расстанетесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *