Овен превратится в «копилку новостей», а Лев достигнет не только больших, но и маленьких целей – гороскоп на 24 августа

7:00 | 24 августа, 2019
24 августа, РИА Биробиджан.

  Овен

24 августа Овен превратится в «копилку новостей». Даже то, что вам абсолютно неинтересно, придется слушать и слушать. Что ж, терпите и не вздумайте игнорировать чужие советы. Интересные факты раскроются в любовной сфере. Надежда на то, что отношения с партнером стабилизируются, не оправдаются. Предстоит откровенный разговор.

  Телец

Чудесный день для Тельца, который решил отставить работу и просто погулять по городу. Отдых приведет вас в чувство, точнее, позволит иначе посмотреть на многие сложные ситуации. Деньги могут поступить раньше положенного срока, но тратить их не торопитесь. Рискованные предприятия, как и махинации, могут привести к проблемам с законом.

  Близнецы

Слухи, сплетни и ненужные разговоры – вот, что преподнесет Близнецам этот день. Но избежать такой сутолоки не удастся, поэтому крепитесь. Ни с чем несравнимое чувство испытают те, кто влюбится с первого взгляда. Все-таки разум не забудьте включить! Любые вложения денег – большой риск. Осторожнее на дороге, особенно, если вы – пешеход.

  Рак

Гороскоп рекомендует Раку тренировать не только тело, но и мозг. Вам предстоит много умственной работы, поэтому готовьтесь к ней основательнее. Ничего нельзя упустить, иначе наверстывать придется до конца года. Свежий воздух, прогулка перед сном и теплая ванна – вот то, что поможет восстановить силы. И почитайте что-нибудь из классики.

  Лев 

Лев достигнет не только больших, но и маленьких целей. Но при условии, что не сдастся на половине пути. Вас могут напугать финансовые преграды, хотя без них в процессе реализации не обойтись. Чаще обращайте внимание на знаки судьбы, они могут оказать положительное влияние на личную сферу. В быту нужны срочные коррективы.

  Дева

Дева не будет сидеть без дела, хотя большая часть заданий будет скучной и бесперспективной. Есть шанс устроить личную жизнь по высшему разряду. Особенно, если женщины этого знака ищут богатого и холостого ухажера. В плане здоровья нужно дозировать нагрузки, чтобы не слечь с простудой. Закаляйте организм, питайтесь правильно и ходите пешком.

  Весы 

24 августа Весам не следует заниматься бизнесом, а отложить все намеченные коммерческие дела. Даже незначительные «передвижения» денег могут привести к кризисному положению. Одинокие люди могут увлечься партнером, который их вовсе не достоин. Откиньте иллюзии, будьте реалистичнее! Вечером не мешает вспомнить про старое и доброе хобби.

  Скорпион 

Сегодня Скорпион будет судить всех только по внешним признакам. Глобальная ошибка, которая может лишить вас полезных и приятных связей. Взгляните на себя со стороны – вы идеальны? В рабочей сфере возможна переоценка своих возможностей. Не беритесь за все подряд, иначе надорветесь. Удачно сложится поездка, если вы заранее взяли путевку.

  Стрелец 

В этот день Стрельцу окажут финансовую поддержку давние партнеры. Вы уже и забыли про их существование, а здесь такое подспорье. Настоящий триумф произойдет в любовной сфере. Отношения с избранником выйдут на более серьезный уровень. Значит, пора подумать об официальном предложении, пышной свадьбе и собственном жилье.

  Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу изумительный  день, но потратиться эмоционально придется. Будьте щедры на чувства, если они настоящие. Появятся человек из прошлого, с которым предстоит нелегкий разговор. Главное, не распространяйтесь о своих планах на будущее, да и финансовых успехах. Удовольствие принесет неожиданная поездка за город с друзьями.

  Водолей

Если Водолея давно хотел стать предпринимателем, то нужно срочно искать влиятельных личностей. Без их поддержки не обойтись, смотрите на вещи реально. Встречи с друзьями лучше отменить, а от спиртных напитков вообще отказаться. Любовная сфера прекрасная – избранник сделает вам предложение руки и сердца. С родственниками чаще идите на уступки.

  Рыбы

Рыбы сегодня будут купаться не только в деньгах, но и…Бытовых проблемах. Увы, изменить ситуацию невозможно, вы слишком халатно относитесь к некоторым вещам. От привычных покупок придется отказаться, иначе с головой окунетесь в кризис. Градус чувств к партнеру возрастет до запредельной отметки. Об этом можно было лишь мечтать.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *