Овен стремится все сделать самостоятельно, а Льву придется искать ответ на какой-то непростой вопрос – гороскоп на 14 июля

22:00 | 13 июля, 2021
13 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен стремится все сделать самостоятельно, но со стороны это выглядит устрашающе. Коллеги в недоумении, что у вас в голове. Зато результат, к которому вы придете вечером, окажется на зависть всем. Огромное количество планов воплотятся в жизнь. Возможна командировка за границу.

Телец

Гороскоп советует Тельцу привлекать к себе единомышленников, искать надежных партнеров. Если заняты коммерцией или торговлей, то без крепкой команды не обойтись. Клубок проблем в любовной сфере придется экстренно распутывать. Но делайте это аккуратнее, чтобы никого не обидеть.

Близнецы

Близнецы могут разочароваться в человеке, на которого возлагали большие надежды. Вот вам еще один урок – надейтесь только на себя. Особенно, если вопрос касается работы или финансов. Негативные эмоции в семейной жизни идут от вас. Да, не удивляйтесь, налаживайте скорей отношения.

Рак

Если у Рака выдался свободный от работы день, то можно начать его с велопрогулки. Активизируйтесь физически, тогда заряд бодрости обеспечен до вечера. В бытовой сфере можно сбавить обороты. Не волнуйтесь, без вас ничего не рухнет. Тем более, что вы запланировали романтическое свидание.

Лев

14 июля Льву придется искать ответ на какой-то непростой вопрос. Эх, если бы это была обычная арифметика. Но здесь предстоит покопаться в закромах сознания. Прогуляйтесь, сосредоточьтесь и все решится. Друг немного обескуражит, преподнеся неожиданный сюрприз. Выжимайте улыбку, это поможет.

Дева

День у Девы начнется не так, как ей хотелось бы. Придется немного понервничать и даже побунтовать. Только не включайте любимого критика, коллектив вряд ли это оценит. Изъяны есть в каждом, вы далеко не идеальны. Кстати, решение давней финансовой проблемы прибавит настроения.

Весы

Весы будут трудиться, как волы. Но это замечательно, вы итак многое уже упустили. Неожиданные предложения от руководства придадут гордости и уверенности. Аккуратнее с перекусами, есть вероятность отравления. И обязательно прогуляйтесь пешком, особенно, если большую часть сидите.

Скорпион

Скорпион много слышал о хронической усталости, но к себе это никак не приписывал. Но сегодня поймете, что выдохлись основательно. Середина недели, а сил уже нет. Пора брать отпуск, поехать отдыхать. Не слишком-то загружайте себя работой дома. Беспорядок? Оставьте все на своих местах.

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу отличный трудовой день. Вы будете похожи на дирижера, классически размахивающим палочкой. Но будьте осторожны с теми, кто вам завидует. Иначе, они живо отнимут атрибут, контролирующий рабочий процесс. Вечер проведите максимально активно, если хотите похудеть.

Козерог

Козерога будет кидать в океан новых заданий, как корабль в жуткий шторм. Ну, а что делать, отказаться от этого невозможно. Вы чувствуете, что начальство метит вас на новую должность. Тогда трудитесь, не покидая офиса. В семье назревает бытовой конфликт, ведите себя сдержаннее.

Водолей

Для Водолея сегодня будут важнее всего перспективы на будущее. Надоело довольствоваться тем, что имеете. Тогда ценный совет – ищите подработку или открывайте свое дело. Хорошо проконсультироваться с теми, кто уже катается, как сыр в масле. Не скромничайте, позвоните.

Рыбы

14 июля у Рыб настроение будет красочное. Да такое яркое, что ослепит окружающих. Постарайтесь все-таки не слишком отсвечивать, иначе конкурентов прибавится. Любовный роман – шикарный, это без комментариев. Можете даже задуматься о совместном проживании, пусть пока гражданским браком.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *