Овна ждут неожиданные события, а Весы будут жадно хватать информацию – гороскоп на 10 октября

22:00 | 9 октября, 2020
9 октября, РИА Биробиджан.

Овен

10 октября Овна ждут неожиданные события. Возможны длительные и утомительные поездки. Но если они делового характера, то это даже хорошо. Отложите бумажные и личные вопросы на следующий день. Сейчас не время размениваться, нужно сфокусировать внимание на самых важных аспектах. Глупая выходка со стороны близкого друга от души развеселит.

 Телец

Если что-то в этот день не будет вписываться в график Тельца, то это не страшно. Можно быть спонтанным и легким, чтобы не замечать собственной загруженности. Про отдых пока лишь мечтайте. Желательно, распланировать его заранее, на выходные. Выход из трудной ситуации в семейной жизни найдется поздно вечером. Будьте эмоциональнее.

Близнецы

Близнецов будут окружать сплошные стажеры, про опытных личностей можно забыть. Естественно, ваша деловая занятость увеличится в миллионы раз. Верно трактуйте сны, обратитесь к своей интуиции. Легко реализуется старый творческий проект. Вы иначе посмотрите на методы его внедрения. Опасайтесь конфликтов и манипуляций со стороны корыстного коллеги.

Рак

Гороскоп обещает Раку эмоционально бурный день. Многие даже не рискнут с вами заговорить, настолько грозно вы выглядите. Нестандартные способы решения проблемы помогут увидеть главное. Организуйте интересную программу на вечер, чтобы не скучать в одиночестве. Есть шансы встретить любимого человека – понимающего и нежного.

Лев

То, о чем давно мечтал Лев, обязательно сбудется. Удивительно, но во сне вы увидите все, как в немом кино. Не ведите себя однозначно и скованно, если завяжется знакомство. Вы очаровательны, способны захватить в свой плен любого. Хорошо сложится поездка, свидание и важные переговоры. Вы повсюду нарасхват, не придумывайте себе проблемы.

Дева

Деве не желательно связываться с людьми, от которых они уже получали удар в спину. Неужели жизнь, вас ничего не учит? Будьте осторожны, высказывая в глаза правду. Иногда ее можно придержать при себе. Феерично сложится свидание, новый избранник покорит умом и стилем поведения. Такое стечение обстоятельств ведет к ярким отношениям.

Весы

10 октября Весы будут жадно хватать информацию, поступающую со всех источников. Вы даже не пожалеете о том, что попали в новую компанию. Вокруг деятельные и симпатичные люди, с которым точно «кашу сваришь». Терпение поможет преодолеть неприятности в судьбе. Проблемы нависнут так внезапно, что вы растеряетесь. Берегите свое здоровье.

Скорпион

В прощении – сила, именно это необходимо сегодня осознать Скорпиону. Если кого-то обидели или находитесь в конфликте, срочно помиритесь. Ровно пойдет работа, что позволит свободно творить и вдохновлять окружающих. Не исключены проблемы со здоровьем, но не серьезные. Самолечение окажется полезнее, чем поход к врачу в поликлинику.

Стрелец

В роли парламентера придется выступать Стрельцу. Но вам даже понравится такая миссия, удастся выявить многие таланты. Не обращайте внимания на усталость, она приятная. Особенно, если внедрите в работу все, что планировали. Экскурсия по городу будет во всех смыслах полезной и яркой. Вы даже встретитесь с интересным человеком.

Козерог

Гороскоп обещает Козерогу море необычайных событий. Приключения, увлекательные мероприятия и встречи с друзьями – всем этим наполнится осенний день. Чувство юмора поможет отвлечься от грустных мыслей. Нет повода для того, чтобы копаться в себе и других людях. Бытовые вопросы отодвиньте на задний план, они не реализуются.

Водолей

Модный и неожиданный квест ждет Водолея. Придется даже спрашивать совета у друзей, чтобы пройти его достойно. Доброе слово и собаке приятно – так и будет. Вы получите в свой адрес массу теплых слов и признаний. Абсолютно не смешно будет после ситуации в коллективе. Человек, на которого вы надеялись, заденет струны вашей души.

Рыбы

Благоприятный день для полного обследования, лечения и укрепления иммунитета. Если Рыбы не будут превышать скорость в личной и рабочей жизни, то выиграют приз. И не обязательно материального плана, духовный мир будет важнее. Возможны незабываемые встречи, которые круто изменят судьбу к лучшему. Одинокие люди встретят свою «вторую половинку».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *