Овнам-автомобилистам сегодня светит только зеленый, а рыбы разгребут гору дел, откладываемых на потом – гороскоп на 13 декабря

7:00 | 13 декабря, 2018
13 декабря, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Автомобилисты Овны сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Овны не введитесь на внешность, сегодня она как никогда может оказаться обманчивой. Сегодня Овнам лучше не планировать дальние поездки.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, разрешите тому, кто сегодня рядом с вами побаловать вас, ваш лед уже не уместен, пришло время растаять и вы не пожалеете. Тельцы, не обещайте сегодня людям того, что не сможете сделать. Тельцы , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, если у вас что-то не получается не стоит расстраиваться, просто отложите это дело до завтра, а сегодня займитесь чем-то иным. Рутинные занятия Близнецам в этот день будут даваться с трудом. Сегодняшняя бурная фантазия Близнецов может перекрутить чьи-то слова и раздуть с мухи слона, чем навредит только себе.

РАК:  Сегодня разрешено делать то, что хочется, даже если Раки почувствуют желание всплакнуть, все пойдет на пользу. Избавьте на сегодня свою голову от неприятных мыслей. Сегодня Раки могут остановиться за шаг до успеха.

ЛЕВ: Сегодня вы как никогда настроены, идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Сегодняшней целью Львов будет желание дожить до следующего дня с минимальными потерями. Сегодня ваши вредные привычки дадут о себе знать со стороны здоровья.

ДЕВА: Девы, сегодня кто-то незнакомый может поднять вашу самооценку. Сегодня Девам не стоит опускаться до сплетен и критики чьих-то поступков. Не смотрите сегодня людям в глаза, вы не найдете в них ни ответов ни понимания.

ВЕСЫ:  Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Весы, едва откроют утром глаза, используйте его по максимум. Гороскоп рекомендует вам сегодня посвятить больше времени своей семье. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты.

СКОРПИОН: Скорпионы, как всегда все рассчитали и просчитали, но могут появиться непредвиденные ситуации. Если Скорпионов куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать. Сегодня у Скорпионов никак не получается сконцентрировать на чем либо, что может потянуть за собой много ошибок.

СТРЕЛЕЦ: Друзья привнесут в ваш день каплю приятного сумасшествия. Не делайте непродуманных поступков. Чья-то харизма пленит и заставит подчиняться себе, сделав вас эмоциональным рабом.

КОЗЕРОГ:  Если кто-то уже давно стучит к вам в дверь, а вы все притворяетесь, что вас нет дома, то сегодня Козерогам следует открыть эту дверь, потому что в нее может войти кто-то очень добрый и хороший. Сегодня Козероги может стать отличной мишенью для мелких воришек. Козероги, когда же вы научитесь ценить то, что имеете?

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Сегодня честные Водолеи с легкостью смогут прибегнуть к обману, чего потом сами же и испугаются. Водолеям пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

РЫБЫ: Всего за один день Рыбы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Быть может, этим вечером Рыбы окажутся там, где еще не были. Рыбы , постарайтесь за лживыми улыбками, разглядеть лису.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *