Овнам не стоит принимать участие в сплетнях, а к девам сегодня все будут прислушиваться – гороскоп на 27 декабря

7:00 | 27 декабря, 2018
27 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Овны, постарайтесь избежать поддержания разговора, в котором будет много сплетен. Овны, не пытайтесь сегодня успеть все, лишние нервотрепки вам ни к чему, размерено занимайтесь самым важным делом, не распыляясь на мелочи. Сегодня не самый благоприятный день для работы с важными документами и оформления имущества.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцам нельзя оставаться в стороне происходящих событий, он должен быть активным. Если Тельцы хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно. Если почувствуете, что ваша идея глупая, не игнорируйте это чувство, чтоб потом не выглядеть смешно.

БЛИЗНЕЦЫ:  Возможны, дополнительные задания от начальства. Близнецы, постарайтесь сегодня весь день искать что-то хорошее в происходящем и радоваться мелочам. Близнецы, вы столько времени боритесь с воздушными мельницами и до сих пор не можете этого осознать.

РАК:  Раки , прислушайтесь к себе сегодня, и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте. Сегодня у Раков подходящий день для волшебных слов – «Прости» и «Спасибо». Сегодня не стоит вкладывать деньги во что либо.

ЛЕВ: Возможно, сегодня Лев увидит того, кто в дальнейшем повлияет на его развитие. Есть вероятность найти на улице деньги. Нежелание взять себя в руки, расклеит вас еще на более длительное время.

ДЕВА: Сегодня к Девам будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. Сегодня Девам будет хотеться напиться, но это не решит ваших проблем, только добавит новых. Сегодня работа настолько поглотит Дев, что они забудут обо всем остальном.

ВЕСЫ:  Весы, это ваш день – день самых смелых желаний! Возможно сегодня Весам целый день будет хотеться «того – не знаю чего». Весы, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей.

СКОРПИОН: Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Скорпионы, едва откроют утром глаза, используйте его по максимум. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание.

СТРЕЛЕЦ: Если Стрельцам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. К сожалению сегодня, интуиция может подвести Стрельцов. Постарайтесь сегодня уклониться от конкретных вопросов со стороны.

КОЗЕРОГ:  Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать. Глупая ревность, как паранойя будет преследовать Козерогов. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня не стоит открывать душу малознакомым людям, это не подходящий день для откровений. Пора покончить с незаконченными делами Водолеям, стимулируя себя фразой – «сейчас или никогда». У Водолеев возможны мелкие материальные потери.

РЫБЫ: Смех без причины признак дурачины, но Рыбы знают, почему им так весело сегодня. Сегодня ваши вредные привычки дадут о себе знать со стороны здоровья. Если Рыб куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *