Овнам не стоит скупиться на добрые слова, а львам друзья сегодня добавят сумашествия – гороскоп на 21 февраля

7:00 | 21 февраля, 2019
21 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете и  увидите, как много вы получите в ответ. Овны, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее. Если не хотите услышать чего-то неприятного для вас, не заводите откровенных разговоров.

ТЕЛЕЦ: Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок.Не будьте столь требовательны к людям, они всего лишь люди, а не идеально запрограммированные роботы.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Близнецам, что сегодня они будут посланы ему. Возможно, что сегодня кто-то сможет разоблачить в чем-то Близнецов и выведет их на чистую воду.

РАК:  Если Раки давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Ракам не стоит ходить сегодня в те места, в которых он раньше не был. Раки будут гореть желанием выплеснуть на кого-то свой пар, но это будет неправильно.

ЛЕВ:  Друзья привнесут в ваш день каплю приятного сумасшествия. Постарайтесь сегодня не терять контроль над происходящим. Сегодня романтическое настроение только у вас, и вы вряд ли сможете передать его своей половинке.

ДЕВА:  Сегодня Девы смогут вынести правильный урок из сложившейся ситуации. Рутинные занятия Девам в этот день будут даваться с трудом. Для Дев сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

ВЕСЫ:  Сегодня все вокруг будто наелись смешинок и вы тоже заразитесь смехом. Сегодня Весы будут ждать от кого-то поддержки, но им не стоит на этом зацикливаться. Чтобы не случилось, Весы, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионы могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить. К сожалению, сегодня интуиция может подвести Скорпионов. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

СТРЕЛЕЦ: Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Стрельцы, едва откроют утром глаза, используйте его по максимум. Все сегодня будут норовить обратиться к Стрельцам, тогда как им будет хотеться одиночества. Ветер сомнительных перемен сегодня дойдет до Стрельцов.

КОЗЕРОГ:  Козероги , сегодня можете просить, что угодно и у кого угодно, все для вас одних. Сегодня Козерогам не полезно много думать. Сегодня Козероги должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Сегодня день, когда Водолеи должны быть просто наблюдателями, не делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий. Не стоит ждать от судьбы подарков.

РЫБЫ: Сегодня Рыбы могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером. Возможно, сегодня Рыбы увидят того, кто в дальнейшем повлияет на их развитие. Какую бы героическую настойчивость вы сегодня не проявили, но двери, в которые вы тарабаните, не только глухие, но и, скорее всего, уже прочно закрыты.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *