Овнам нужный совет подарят пожилые люди, а львы удивительно трудоспособны – гороскоп на 31 января

7:00 | 31 января, 2019
31 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Овны, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Если вдруг у вас упадет настроение, то сегодня его легко поднять с помощью любимой музыки. Возможна случайная встреча у Овнов с тем, кого он хотел бы никогда больше не видеть.

ТЕЛЕЦ: Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем. Сегодня не обязательно хотеть большего Тельцам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Сегодня не стоит делать что-то в пол силы, а то недоделанная часть вылезет боком.

БЛИЗНЕЦЫ:  День прекрасно подходит для заключения брака и прочих семейных радостей. Если будет возможность поваляться на диване – не упускайте ее. Сегодня вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним.

РАК:  Сегодняшний день даст вам возможность осуществить акт благотворительности. Неустанно карабкаясь вверх, Ракам не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. Пора сбавить обороты своего эгоизма.

ЛЕВ:  Сегодня Львы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Звезды говорят, что сегодня Лев должен набраться смелости и сказать то, что давно хотел. Львам следует быть внимательными и аккуратными, потому что их могут подстерегать опасности.

ДЕВА:  Отличный день для того, чтоб Девам записаться на курсы. Сегодня стоит чаще прислушиваться к себе. Сегодня Девам не стоит организовывать никаких вечеринок и посиделок.

ВЕСЫ:  Сегодня Весы так легко смогут радоваться мелочам. Сегодня Весам просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома. Весы, не давайте сегодня советов, руководствуясь умом, иначе люди посчитают, что у вас нет сердца.

СКОРПИОН: Скорпионы, сегодня кто-то незнакомый может поднять вашу самооценку. У Скорпионов возможны долгожданные новости. Сегодня не стоит вкладывать деньги во что либо.

СТРЕЛЕЦ: Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Постарайтесь сегодня уклониться от конкретных вопросов со стороны. Сегодня Стрельцы будут много думать о детстве, с грустью желая вернуться назад.

КОЗЕРОГ:  Козерог, займитесь сегодня творчеством или какими-то поделками, это даст вам ощущение гармонии. Оригинальные идеи Козерогов могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней. На работе все будут пытаться вами руководить.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Водолеи, не пытайтесь загребать жар чужими руками. Неосторожная мысль может Водолеев подтолкнуть к депрессии.

РЫБЫ: Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Если Рыб куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать. Возможно, кто-то со знакомых будет пытаться вывести вас на конфликт.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *