Овнам стоит заняться физической формой, а рыбы проявят организаторские способности– гороскоп на 7 декабря

7:00 | 7 декабря, 2018
7 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься ею прямо сегодня. Постарайтесь сегодня уклониться от конкретных вопросов со стороны. Сегодня Овен должен обратить внимание на того, кто находится очень рядом.

ТЕЛЕЦ: Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Тельцов на сегодня. Глупая ревность, как паранойя будет преследовать Тельцов. Если чувствуете, что имеете над кем-то власть, не переусердствуйте в своем командовании.

БЛИЗНЕЦЫ:  Если вы давно искали что-то эксклюзивное, то сегодня обязательно найдете это. Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно. Прогулка на свежем воздухе – то, что доктор прописал.

РАК:  Сегодня отношение Раков к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Девиз сегодняшнего дня – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», поэтому об отдыхе можно временно забыть. Раки, постарайтесь сегодня весь день искать что-то хорошее в происходящем и радоваться мелочам.

ЛЕВ: Сегодня Львам может присниться вещий сон, постарайтесь запомнить увиденный ночью сюжет. Сегодня не стоит открывать душу малознакомым людям, это не подходящий день для откровений. Львам лучше не доказывать свою праву физической силой.

ДЕВА: Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Сегодня звезды советуют Девам не засиживаться за работой или компьютером, а ложиться спать пораньше. Если хотите уберечь свои нервные клетки, тогда по возможности просто останьтесь дома.

ВЕСЫ:  Сегодня Весам будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Сегодня не стоит ждать от жизни каких-то феерверков Весам, их день пройдет ровно и спокойно. Если вдруг у Весов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной.

СКОРПИОН: Скорпионы, если захочется сойти с ума, сходите на здоровье, только подберите себе компанию искренних людей. Сегодня несправедливость руководства может иметь непосредственное отношение к Скорпионам. Весь день Скорпионов будет сонный, и потому может не заметить что-то важное.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцы смогут перебороть свою фобию, и проявят невиданное для себя мужество. Не делайте ставки на свой авторитет, сегодня он не сработает. Возможно сегодня Стрельцам целый день будет хотеться «того – не знаю чего».

КОЗЕРОГ:  Если нерешительным Козерогам выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте. Посвятите целый день своим деткам. Если почувствуете, что ваша идея глупая, не игнорируйте это чувство, чтоб потом не выглядеть смешно.

ВОДОЛЕЙ:  Гороскоп на сегодня благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Водолеи, не надевайте сегодня маску, за которой прячете свое лицо, вас все равно узнают и разоблачат. Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство.

РЫБЫ: Смех без причины признак дурачины, но Рыбы знают, почему им так весело сегодня. Звезды говорят, что сегодня Рыбы должен набраться смелости и сказать то, что давно хотел. Сегодня Рыб могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *