Овнов ждет напряженный день, а львы во власти страсти – гороскоп на 11 октября

7:00 | 11 октября, 2018
11 октября, РИА Биробиджан.

Овен. День напряженный. Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или произойдут внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему.

Спокойно перекладывайте нагрузку и ответственность на партнеров — они справятся и без вас. Зато новые идеи и трансформация старых направлений могут открыть перед вами интересные перспективы.

Телец. Сегодня не торопитесь с проявлением инициативы. Ситуации этого дня сами поставят для вас какую-то важную тему на проработку. День сложный для личных отношений. Может возникнуть необходимость в принятии важных решений. Что-то уйдет навсегда, но самое дорогое стоит поберечь. Старайтесь проявлять больше мягкости по отношению к близким людям.

Осторожность не повредит в денежных вопросах, берегите ценности от воров и не идите на поводу у собственных желаний, когда речь идет о дорогих и не слишком полезных приобретениях.

Близнецы. Обсуждайте текущие дела с партнерами, устраивайте семейные советы. Сложности преодолимы, если учесть точку зрения оппонента, согласовать интересы. Может остро стать финансовый вопрос. Сейчас полезно экономить, решать проблемы меньшими средствами.

Там, где возникнет тема выбора, доверяйте только старым и проверенным партнерам. В общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Рак. Время смены приоритетов и курса, но не у каждого, а только если срезонирует с личным гороскопом. Может ощущаться приток энергии, возможны и мощные выбросы эмоций. Нужно следить за событиями, делать тот выбор, который ощущается как неизбежный и заявлять о своих правах.

Для любви день благоприятный, если уступить тому, что назрело. Не давайте повода для ревности. Во второй половине дня можно отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Лев. Сейчас вы во власти страстей. Может быть сложно сдержать раздражение, если что-то пойдет не так, как вам хочется. Желательна физическая активность; не бойтесь чрезмерной нагрузки на работе, находите себе полезные занятия и дома. Пока не принимайте важных решений и отложите переговоры, от которых ждете перемен. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов. Хорошо избавляться одним «рывком» от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для дальнейшего самовыражения.

Дева. Сегодня хорошо быть в поиске. Работоспособность будет высокой, но работу старайтесь выбирать ту, которую вам интересно выполнять. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие любых важных решений пока отложите. Это очень ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания. Но «смотреть в корень», а не оценивать текущие успехи или неудачи. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни.

Весы. В течение дня будет ощущаться напряжение. Это повод для того, чтобы разобраться в том, что вам мешает. Хорошо символически или реально избавляться от ненужных вещей и эмоций. Это позволит вам ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые принесут только разочарование.

Сейчас вы склонны принимать все близко к сердцу, контакты лучше ограничить. Будьте внимательны к близким, вникайте в их проблемы, незаметно давайте советы, подсказывайте. Постарайтесь сохранить равновесие в своем ближайшем окружении.

Скорпион. Важный для вас день, когда произойдет переориентация во внутреннем отношении к какой-то актуальной теме. Возможно, вы настроены от чего-то отказаться. Но может возникнуть и неожиданное сильное увлечение; отсюда — потеря самоконтроля, неосторожные слова и поступки. Но в целом, тенденции несут возможность разрядки.

Возможны и события приятной окраски, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваша тревога или беспокойство в отношении чего-то для вас исключительно важного необоснованны.

Занимайтесь своей внешностью и здоровьем.

Стрелец. Неожиданные происшествия или новости могут вызвать сильную эмоциональную реакцию, мысли о несправедливости мира. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять и улаживать. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. К тому же, многое сейчас преувеличивается и драматизируется. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего хочет судьба.

Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и экстрима. Не снижайте физическую активность. Ищите клапан для сброса напряжения.

Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но для чего сложились подходящие условия.

Козерог. В этот день лучше оставаться в рамках обыденных вещей и событий. Сохраняется риск аварий на всех уровнях. Нужно следить за закипанием конфликтов и либо устраняться, либо искать непростое решение. Простых не будет. Осторожность нужна в дороге, при работе с приборами и механизмами.

Внутренняя неуемность и раздражительность могут привлечь негативные влияния извне. Учитывайте общую нестабильность. Если ваши планы подвергнутся внезапным переменам, не пытайтесь вернуть все на круги своя, лучше поскорее перестраивайтесь и думайте, какое решение в новых обстоятельствах будет оптимальным.

Водолей. Возможно, пришло время «перевести стрелки» и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но также спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить.

Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Сегодня лучше избегать массовых мероприятий с неконтролируемой групповой энергетикой.

Рыбы. Аварийный день. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений.

Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям.

В поездках нужно быть осторожнее и отложить в доме все ремонтные работы. Неудачный день для покупки бытовой техники.

фото:pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *