Овнов ждет приятный, яркий день, а у раков напряжение пойдет на спад – гороскоп на 13 октября

7:00 | 13 октября, 2018
13 октября, РИА Биробиджан.

 Овен. Ожидается приятный, яркий день, сопровождающийся новыми впечатлениями. Возможно знакомство, встреча, которая откроет для вас новые перспективы, создаст новый объект интереса. Настроение боевое, но чего-то может не хватать, чтобы приступить к реализации своих планов. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать. Будет ощущаться изобилие эмоций, которые лучше не переводить в переизбыток, с умом выбирать круг общения и стиль поведения.

Телец. Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело.

События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. Особого внимания требуют финансовые вопросы. В такой день хорошо подводить баланс, регулировать свои расходы, строить планы на будущее и договариваться о сотрудничестве. Мелочи жизни должны отойти на второй план, уступив место более важным темам и проектам.

Хороший день для спортивных тренировок.

Близнецы. Луна в Стрельце создаст достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновлять окружение на совместные подвиги.

В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку.

В середине дня больше внимания проявляйте в финансовых вопросах; покупки не будут удачными.

Рак. Напряжение идет на спад. Если недавно возникли проблемы, удастся найти выход или компромисс. Обратите внимание на информацию, полученную в этот день. Занимаясь своей работой или поиском информации, косвенно вы можете получить ответ на беспокоящий вас вопрос.

В профессиональной деятельности и личном творчестве это время, когда лучшим образом может проявиться ваша изобретательность. Мудро решайте вопросы организационного порядка, проводите совещания, обсуждайте с коллегами новые варианты деятельности. Даже если не все можно реализовать прямо сейчас, постарайтесь заручиться поддержкой на будущее.

Лев. Сегодня вас ждет много новых впечатлений. День склоняет к проявлению социальной активности. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры.

Можно ждать обновления чувств и увеличения расходов на красивые вещи и развлечения. Для душевного комфорта вам крайне необходимо выглядеть лучшим образом и производить впечатление на окружающих.

Если у вас есть романтические планы, не пропустите этот день; начинайте действовать. Или хотя бы предоставьте такую возможность другому человеку, который вам симпатизирует.

Дева. Сегодня вы можете разрываться между желанием приятно и спокойно провести время, занимаясь тем, что интересно и необходимостью делать то, что особой радости вам не приносит, выполнять свои обязанности перед кем-то. В семье очень важно согласовать планы, дабы избежать лишнего напряжения.

Отдых можно планировать с друзьями или коллегами. Это даст возможность обсудить общие проблемы, найти решение актуальных вопросов, объединить с кем-то интересы, дать движение застоявшемуся проекту. В соревнованиях можно показать высокие результаты.

Весы. Прекрасный день, когда можно продемонстрировать свою щедрость, кого-то облагодетельствовать, одарить, познакомить. Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий.

Ваши идеи помогут расширить спектр возможностей для кого-то из вашего окружения и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. В контактах появится больше непринужденности, свободы и удовольствий. Хорошо заниматься самообразованием, духовными практиками, провести этот день в пути.

Скорпион. Идут переоценки эмоциональных связей, пересматриваются схемы финансовых отношений. Постарайтесь не перегружать себя сегодня дополнительными делами и ничего не делайте необдуманно. Слушайте свою интуицию, которая подскажет, чем сегодня можно заниматься, а чего лучше избежать. Виртуальные контакты, поиск информации, желание поучиться чему-то новому оправдают ваши ожидания.

День можно посвятить спортивным тренировкам, отдыху на природе. Если собираетесь куда-нибудь съездить, контролируйте жадность в отношении впечатлений. Всего сразу не охватить, и лучше дать себе возможность расслабиться и подумать о приятном в подходящей обстановке.

Стрелец. Этот день больше подходит для удовольствий, встреч с друзьями, занятий личными увлечениями. Вам будет нужно много красоты, ярких впечатлений, комплиментов. Выберите для этого дня только те занятия, которые вам нравятся.

Планы могут меняться по ходу дня. Вы можете идти в одно место, но передумать и оказаться в другом. Неожиданно может меняться контекст ситуаций, расширяя ваши возможности, куда-то увлекая и соблазняя. Следите за своим кошельком. Траты возможны неожиданные, приятные в этот день, но с разочаровывающим послевкусием. В близких отношениях мини-стрессы будут сочетаться с приятными новостями и впечатлениями.

Козерог. День принесет массу приятных впечатлений, если настраиваться на что-то интересное не только для себя. Сегодня вы должны больше отдавать и помогать; это будет не только легко, но и доставит удовольствие. Пройдитесь по магазинам, купите что-то необычное, экзотическое. Удивите неожиданным подарком близкого человека. Вероятно, сегодня вам захочется устроить праздник в приятной компании на своей территории.

Обязательно уделите достаточно времени прогулкам по воздуху, спортивным занятиям, танцам и другим физическим нагрузкам. Старайтесь не перегружать себя эмоциями и работой.

Водолей. Не игнорируйте эту временную передышку. Заполните свое время теми приятными мелочами, которые станут источником позитивного настроя. День располагает к общению, неожиданным встречам, знакомствам. Любое напряжение хорошо разряжать дружеской беседой или погружением в интересную информацию. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы лучше справляться со стрессом и перенаправлять избыток энергии. Вечером оставьте время для того, чтобы навести в своем жилом пространстве порядок и отдохнуть в спокойной и уютной обстановке.

Рыбы. Может «отпустить» какая-то проблема, появится новый интерес, ориентир. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.

Нужен какой-то новый, альтернативный подход в текущей деятельности, если вас не устраивают доходы или не видно перспектив. Это время может быть отмечено принятием важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях.

Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны.

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *