Овну можно дать волю эмоциям, но только в меру, а Дева погрузится в мысли, забыв про самое главное – гороскоп на 21 апреля

22:00 | 20 апреля, 2021
20 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен

21 апреля Овну можно дать волю эмоциям, но только в меру. Не стоит выполнять работу с таким лицом, будто на вас обрушилась вселенская скорбь. Чем оптимистичнее и шустрее будете, тем лучше. Обратите внимание на вещи, от которых раньше умышленно отворачивались. Есть шанс привлечь на свою сторону достойных партнеров, реализовать проекты.

Телец

Сегодня Телец даст всем понять, что в помощи и советах не нуждается. Это прекрасно, но как вы собрались справиться один с огромным объемом новой работы? Самомнение – это отлично, но сейчас неуместно им бравировать. Следите за состоянием здоровья, чтобы не зачахнуть перед выходными. Особенно, если планы на них были грандиозные.

Близнецы

Никто не затмит Близнецов, в этот день они великолепны со всех ракурсов. В руках работа «горит», проявляются творческие таланты, да и улыбка до ушей. Причин для отличного настроения масса, можно поделиться ими с близкими друзьями. Кому-то из коллег так и хочется выставить вас за дверь офиса, унизить. Не позволяйте собой манипулировать.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку быть «в теме», чтобы в срок выполнить задания. Начальство не забудет похвалить и одарить рублем, главное, старайтесь и не отвлекайтесь. Деньги можно сложить в копилку, скоро они пригодятся на личные нужды. Если в планах дальнее путешествие, то финансовые накопления – в самый раз. Возможен конфликт с родственником.

Лев

В этот день Льву захочется устроить революцию на личном пространстве. Вы так рьяно будете его охранять, что перепугаете весь коллектив. Не молчите, когда задают дельные вопросы, отвечайте прямо. Сегодня это качество поможет выдвинуть свою кандидатуру на достойную должность. Вечером ждите новостей, они слегка ошпарят и удивят.

Дева

Дева погрузится в мысли, забыв про самое главное. Вокруг столько работы, а вы умудряетесь тоску навести. Телефонные звонки будут не только по существу, но и без особого повода. Старайтесь отказываться от всего, что мешает сконцентироваться. Если не займетесь профилактикой заболеваний, то здоровье пошатнется. Почувствуете это уже вечером.

Весы

21 апреля у Весов будет геройский вид и зоркий глаз. Именно это поможет наладить финансовые дела и поймать парочку выгодных предложений. Но будьте осторожнее, за всем этим охотятся некоторые коллеги. Если упустите возможности, то надолго зависнете в рутине. Личную жизнь откладывать «на завтра» — дело неблагородное. Идите на свидание.

Скорпион

Если Скорпион так и будет чахнуть над своей кубышкой с деньгами, то превратится в меркантильного типа. Оглянитесь вокруг – весна, птицы поют, дети по лужам бегают. Впитайте в себя все, что заряжает позитивом. Хорошо заняться спортом, сходить в бассейн или поиграть в волейбол. Ну, а если друзья пригласят в гости или на природу – не отказывайтесь.

Стрелец

День у Стрельца обещает быть не только насыщенным, но и запоминающимся. Многие события, будто вернулись вновь, озаряя путь и наполняя энергией. Меньше вздыхайте по поводу любовной истории, которая уже осталась позади. Значит, так нужно, отнеситесь к этому философски. Мудрый совет от родственника запишите и заучите наизусть.

Козерог

Если Козерог точно и своевременно подойдет к решению финансовых вопросов, то не потеряет и рубля. Все пойдет, как по маслу, вы даже сможет часть средств вложить в нужное дело. Одинокие люди имеют все шансы влюбиться. Причем чувство накроет лавиной, увернуться не получится. Поиски новой работы или жилья не увенчаются успехом, не суетитесь.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею замечательный, но с соленым привкусом, день. За кого-то придется стоять горой, а кому-то высказать всю правду в глаза. Не грустите, ведь все это ведет к воспитанию. Кого? Естественно, вас. Новость из уст одного из коллег вас развеселит и даже взбодрит. Но держите ее при себе, она не должна дойти до начальства.

Рыбы

Бездельничать Рыбы не будут, работу предстоит сделать точно в срок. Это не просьба, а приказ руководства. Забудьте на время про личные дела, семейство и денежные трудности. Весь акцент на тех проектах, которые нужно воплотить в жизнь. Тем более, что перед вами открываются громадные перспективы. Удачно сложится командировка за рубеж.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *