Овну не стоит думать о насущных делах, у Весов будет особенный день – гороскоп на 4 января

22:00 | 3 января, 2022
3 января, РИА Биробиджан.

Овен

4 января Овну не стоит думать о насущных делах. Самое время отдохнуть и полностью посвятить себя близким людям. Разбирайте подарки, наведите порядок в доме. Кулинарное искусство – вот, что поможет отвлечься от ненужных мыслей. Удивите семейство оригинальным блюдом.

Телец

От отдыха устать нельзя, верно? Значит, Тельцу можно позволить себя не только веселье с друзьями, но и культурную программу. Пригласите за компанию кого-нибудь из единомышленников. Сходите в кино или на выставку. В отношениях с любимым человеком неразбериха…Пока не стоит суетиться.

Близнецы

Близнецам не следует планировать что-то на ближайшую неделю. Пусть все идет, как идет. Остановите время и мысли, тогда трудные ситуации сами развеются. Отличный день для крупных покупок, если они уже входили в список дел. Бытовая сфера без перемен, поэтому ничего не предпринимайте и не ремонтируйте.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку побыть наедине с собой. Это замечательный день для создания внутреннего комфорта. Порывистый ветер в отношениях с близким человеком вряд ли изменит погоду в доме. Вы все равно по-прежнему любите и любимы. Ну, а бытовые сложности бывают у всех.

Лев

Если Лев решит заняться чем-то серьезным, то нужно задуматься о последствиях. Ничто не пройдет бесследно, будьте осторожнее. Возможно интересное знакомство, которое повлечет за собой ряд неординарных событий. Только не делайте акцент на романтике, все намного серьезнее.

Дева

Если Дева до сих пор бродит по свету в поисках «второй половинки», то сегодня решит сделать остановку в этом направлении. Оказывается, что человек-то рядом, а вы его не замечали. Отношения могут начаться слишком бурно, эмоции приструните. Лучше взять курс на дружбу, чтобы не сгореть от страсти.

Весы

4 января у Весов будет особенный день, он запомнится надолго. Не исключены выгодные предложения по поводу работы, встречи с влиятельными людьми. Не желательно отправляться в поездку, если нет страховки. Вы можете подставить не только себя, но и тех, с кем собрались в дорогу.

Скорпион

Скорпиону не мешает прислушаться к голосу разума, чтобы не угодить в неприятную историю. Бешеный день в плане общения, а вот с денежной стороны подует теплый ветер. Наконец-то прибыло в вашем кармане, даже без особых на то усилий. Возможны вынужденные траты на семью, экономия не спасет.

Стрелец

Хороший денек у Стрельца, которому хочется расслабиться и просто быть в своей тарелке. Вам никто не помешает, значит, можно позволить массу удовольствий. Не ломайте стереотипы, они вам еще пригодятся. Физически не нагружайтесь, а вот легкая разминка и дыхательные упражнения пойдут на пользу.

Козерог

Козерогу не мешает пересмотреть свои планы на жизнь и работу. Этот день обозначит многие моменты, перемены будут к лучшему. Не занимайтесь бумажной работой, оставьте ее на конец месяца. Предстоит серьезный разговор с кем-то из родственников. Он коснется финансовой сферы.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею скучный и муторный день. В мыслях – одно, на деле получается другое. Вам нужно заставить себя двигаться, действовать в личных интересах. В окружении появится человек, который заинтересует вас духовно. Общение сложится прекрасно, но с выводами не торопитесь.

Рыбы

Безграничное восхищение собственными талантами – вот, что ждет Рыб. И пусть со стороны это выглядит нескромно, зато вы полностью довольны собой и своей работой. Материальная ситуация становится ровнее. И это не без поддержки друга, который давно обещал вам финансово помочь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *