Овну не стоит слишком экономить на себе, а Стрельцу захочется «включить» капризного ребенка — гороскоп на 26 ноября

22:00 | 25 ноября, 2021
25 ноября, РИА Биробиджан.

Овен

26 ноября Овну не стоит слишком экономить на себе. Вы итак последнее время похожи на Плюшкина, пора раскошеливаться. Есть вещи, без которых не обойтись. Возможен срочный ремонт бытовой техники, машины или квартиры. Отношения с избранником сложатся так, как вы их и представляли.

Телец

Для Тельца, который занят своим бизнесом, успешный день. Возможны сделки, поездки и переговоры с хорошим результатом. Решится вопрос, вязанный с покупкой недвижимости или наследством. Будьте внимательны при подписании банковских документов. Возможна встреча с бывшим возлюбленным.

Близнецы

Близнецам не стоит хвататься за все дела одновременно. Даже если у вас это отлично получалось, сегодня приведет к погрешностям. Усмирите в себе желание стать Всемогущим. Вряд ли, это случиться, если что-то забудете или упустите. Вероятность простудиться очень велика, принимайте меры.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку опираться на свой опыт в коммерческих делах. Не желательно распространяться о том, сколько денег получили или потратили. Для вас сейчас важнее личный статус – успешного и обеспеченного финансового человека. Запланированная поездка или свидание сорвется.

Лев

Даже если Лев решит заблокировать телефон, все равно до него дозвонятся или достучаться. В этот день вы жутко востребованный, всем срочно понадобились. Какое-то важное решение придется принимать на пути домой. Если оно касается не только вас, то наберитесь терпения.

Дева

Дева и вида не подаст, что этот день не задался. Наоборот, вы будете играть на публике, четко выполнять задания и без эмоций принимать все, что предложат. Вот это выдержка, позавидуешь. Эффект от всего этого, конечно же, будет. Вас, как минимум, назначат на высокую должность и выпишут премию.

Весы

26 ноября у Весов в жизни может случиться все, поэтому удивляться не стоит. Срыв какого-то крупного предприятия может отразиться на дальнейшей работе. Что касается денег, то их вы увидите только на бумаге. Ну, а в семье может произойти скандал из-за вашего же послабления в бытовую сторону.

Скорпион

Сегодня Скорпиону нужно постараться и вспомнить сон. Причем, во всех подробностях. Он может повториться в жизни с максимальной точностью. Не спешите на дороге, если автомобиль требует ремонта. Со стороны начальства возможна конструктивная критика. Значит, сделайте так, как он просит.

Стрелец

Стрельцу захочется включить капризного ребенка, что уже странно. Причем, сделаете вы это на работе, когда руководство соберет на планерку. Прекратите разыгрывать комедию в коллективе, иначе все обратится в трагедию. Удача ждет тех, кто занят торговлей, творчеством и работой с документами.

Козерог

Гороскоп обещает Козерогу сложный день. Все будет идти не так, как нужно. Даже привычные дела и вещи покажутся какими-то хилыми. Энергетические запасы берегите, они пригодятся в личной жизни. Если давно не виделись с любимым человеком, то постарайтесь на полную катушку выразить чувства.

Водолей

Миссия «миротворца» у Водолею сегодня будет выполнена «на отлично». Но внедряться придется в команду, с которой предстоит реализовывать много новых и крупных проектов. Если удастся уйти с работы раньше, то обязательно зайдите в магазин. Деловой костюм вам скоро понадобится.

Рыбы

С раннего утра Рыб будет волновать только один вопрос – материальный. И дело не в том, что вы нуждаетесь в деньгах или слишком меркантильная личность. Вы просто не знаете, куда можно выгодно вложить накопленное? Ну, за таким советом лучше обратиться к богатейшим мира сего.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *