Овну не стоит задумываться о работе и куда-то спешить, а Скорпиона ждет замечательный день в общении – гороскоп на 24 апреля

22:00 | 23 апреля, 2021
23 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

24 апреля Овну не стоит задумываться о работе и куда-то спешить. Выходной день должен пройти великолепно, если позволить себе отдых и общение с близкими людьми.

Максимум, за что разрешается взяться в полную силу, бытовые и хозяйственные вопросы. От их не убежишь, не пытайтесь. Следите за поступками в отношении родственников, возможен конфликт.

Телец

Тельца может парализовать тот объем домашней работы, которую он всю неделю оставлял «на потом». Ничего критичного и сложного не встанет на вашем пути, но терпения набраться нужно.

Возможно решение финансовых проблем, участие в крупном мероприятии и спор с родственниками. Но все можно пережить спокойно, если контролировать эмоции.

Близнецы

Близнецам удастся свернуть с ошибочной дороги и выбрать то, что ведет к перспективам. Не нагнетайте обстановку, воздержитесь от злобных высказываний и агрессии.

Есть вероятность, что за вами следят и пытаются подставить. Внимательно отнеситесь к общению с друзьями, среди них есть неискренние личности. Отличный день для крупного шопинга.

Рак

Если Рак – натура творческая и легкая на подъем, то удача не оставит. Все получится воплотить в жизнь, без чрезмерных усилий и нервотрепки.

Можно подписывать бумаги, договариваться о деловых встречах и путешествовать. Ловите информацию на ходу, не перебивайте собеседника. Следите за питанием, откажитесь от калорийных блюд.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву задумчивый, как осенняя погода, день. Посмотрите вокруг – весна на дворе! Нельзя превращаться в заядлого ипохондрика и паниковать по любому поводу.

Наоборот, возьмите себя в руки и участвуйте в массовых мероприятиях. Одинокие люди имеют шанс наладить личную жизнь. Встретите человека, чьи интересы сродни вашим.

Дева

У Девы будет такое настроение, что другим захочется радоваться жизни. Все взаимосвязано, помогайте людям и творите добро.

Приятная встреча произойдет после обеда, внимательно отнеситесь к новым людям. Тем, кто в выходной вынужден трудиться, не стоит унывать. Крупные проекты помогут наладить финансовое положение, о чем вы мечтали.

Весы

Излишняя спешка в делах помешает Весам. Если не хочется в будущем исправлять массу ошибок, то ведите себя благоразумно. В любовной сфере тоже придется накинуть на свой рот платок.

Не говорите избраннику то, что потом вылезет против вас. Занимайтесь собой, делайте упражнения для спины и закаливайтесь. Иммунитет заметно снижен.

Скорпион

Скорпиона ждет замечательный день в общении. Вокруг будет суета, но вы сможете найти нишу, где можно спокойно отдохнуть и подумать о будущем.

Осторожнее в финансовых вопросах! Возможны кражи, обманы и крупные убытки. На повседневные дела смотрите философски. Рассматривайте их уверенно и детально, без претензий к реализации.

Стрелец

24 апреля Стрельца ждет суматошный и неоднозначный день. Преграды на пути к достижению целей появятся сразу же, как решите заняться чем-то новым.

Денежная сфера обречена на провал в том случае, если начнете покупать все подряд. В поездках будьте максимально бдительны. Лучше добираться до нужного места на общественном транспорте.

Козерог

Этот день запомнится Козерогу надолго. Столько знакомств и неожиданных сюрпризов, что захочется отказаться от привычного образа жизни.

Но это лишь временная передышка, как перед боем. Сражаться придется с бытовыми трудностями, исправлять старые ошибки. Эмоциональные всплески плохо повлияют на любовные отношения.

Водолей

Полезный день для Водолея, если не омрачать его воспоминаниями о прошлом. Учтите, что избавиться от паранойи сложнее, чем ее принять со всеми минусами.

Остерегайтесь людей, которые уже вас предавали и обводили вокруг пальца. Если нужно принять какое-то серьезное решение, то уединитесь. Чужие советы неуместны, ориентируйтесь на интуицию.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам светлый и приятный в общении день. Но ждать «с моря погоды» не следует. Действуйте так, как подсказывает сердце.

Сегодня оно не подведет даже в сложных вопросах. Возможна встреча с влиятельным человеком, он поможет решить финансовые проблемы. Физические нагрузки окажут негативное влияние на самочувствие.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *