Овну нельзя жить на «широкую ногу», Стрелец может угодить под «горячую руку» — гороскоп на 28 мая

22:00 | 27 мая, 2021
27 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен

28 мая Овну нельзя жить на широкую ногу. Даже мелкие приобретения должны находиться под контролем. Крах в финансовой сфере гарантирован и тем, кто затеял нечестную игру. Если кого-то решили обвести вокруг пальца, то попадете в капкан. Больше доверяйте человеку, который вам нравится. У него на вас серьезные планы.

Телец

Тельцу следует соблюдать правила движения, но не только на дороге. В работе и личной жизни тоже потребуется аккуратность и внимательность. Особенно, если взялись за что-то всерьез и надолго. Семейным людям предстоит решать вопросы подрастающего поколения. Не думайте, что детки отбились от рук, они лишь пытаются выразить свое «я».

Близнецы

У Близнецов из-под контроля будут выходить даже те ситуации, которые он тщательно продумал. Многие захотят вами манипулировать, остерегайтесь таких «партнеров». Не сворачивайте с пути, который ведет к обогащению. Материальная сфера приятно удивит, вы получите крупную сумму. Хорошо заняться творчеством, прогуляться перед сном и почитать.

Рак

Рак будет так выдержан и собран, будто готовится полететь в космос. С одной стороны, это замечательно. С другой, нельзя держать себя в постоянном тонусе, можно взорваться из-за любой ситуации. Проявите инициативу в отношениях с любимым человеком. От того, какое решение примите, будет зависеть будущее. Поездка решит массу проблем.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву побороть лень, чтобы качественно выполнить насущные дела. Их много, но сил у вас еще больше. Несказанная радость от встречи с давним другом повлияет на общее настроение. Вы давно себя так не чувствовали, даже солнце станет ярче светить. Полезно провести время на природе, около водоема. Отдохните всей душой.

Дева

Если Дева убедится в правильности своих действий, то этот день озарится грандиозными успехами. Вам даже трудные задания будут по плечу. Не берите на себя ответственность за все, что происходит в семье. Конечно же, быть лидером – это хорошо, но иногда нужно перевоплощаться в пушистого котенка. Не ешьте продукты, вызывающие изжогу.

Весы

Сегодня Весов будет волновать все, что творится на личном фронте. Отношения с избранником нельзя назвать прежними и безоблачными. Придется что-то предпринимать, чтобы вернуть былую страсть и романтику. Во время шопинга обращайте внимание на скидки, но если только покупаете вещи. Возможны скачки давления, больше отдыхайте и высыпайтесь.

Скорпион

Если Скорпион будет действовать в отношении с людьми «ты – мне, я – тебе», то утонет в неприятных ситуациях. Только чуткость и участливость помогут сохранить достойные отношения. Перед тем, как что-то предпринимать в финансовой сфере, все проанализируйте. Опрометчивые шаги могут надолго подорвать бюджет. Откажитесь от крупных займов.

Стрелец

28 мая Стрелец может угодить под «горячую руку» друга или родственника. Не вздумайте с кем-то спорить, особенно, под вечер. Есть шанс увеличить доход, если найти подработку в интернете. Но она не должна мешать основной деятельности. Приятный сюрприз от любимого человека поможет склеить отношения. Не исключены проблемы со здоровьем.

Козерог

Если Козерог почувствует себя истощенным энергетически, то нужно осмотреть свое окружение. Не исключено, что вам кто-то завидует. Держите рот на замке, откровения в этот день неуместны. Счастливая встреча ждет одиноких людей. Главное, не сворачивайте с пути, который запланировали пройти с утра. Возможен конфликт с близким родственником.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день амбиций и горделивых выпадов. Но не с вашей стороны. Вам следует спокойно выслушивать тех, кто встретится в течение дня. От некоторых их них пойдут советы, которые помогут избежать финансовых потерь. Творческие проекты воплотятся в жизнь, но ждать молниеносной славы не стоит. Терпение и труд – вот, что в приоритете.

Рыбы

Рыбам крупно повезет в любви, а вот на деньги рассчитывать не стоит. Особенно, если надеетесь на неожиданную прибыль. Полезно заняться спортом на свежем воздухе, сходить на рыбалку или поплавать в водоеме. Укрепляйте иммунитет, чтобы на расстояние отодвинуть простуды. Случайная встреча может оказаться не случайной, а судьбоносной.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *