Овну необходимо с утра запрограммировать себя на успех, а Раку пора устроить себе разгрузочный день – гороскоп на 4 марта

22:00 | 3 марта, 2022
3 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Овну необходимо с утра запрограммировать себя на успех. Пусть не во всех сферах и проекциях, но все-таки. От позитивных мыслей в этот день будет многое зависеть. Кстати, можете загадать желание относительно денег. Они появятся не из воздуха, а после упорной и ответственной работы.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу обсудить с коллегами тот вариант реализации проекта, который крутится у вас в голове. Не переживайте, если что-то усвоится не сразу. Есть вероятность внезапно столкнуться с человеком, который был вам очень дорог. Только не пытайтесь обмануть себя и свое сердце.

Близнецы

Этот день у Близнецов будет безвозвратно потерянным, если не обрастет интересными встречами и незабываемыми событиями. Но для этого нужно постараться самому, не бездействовать и не молчать. Не жалуйтесь на жизнь человеку, с которым познакомитесь. Впечатление о вас останется ужасным.

Рак

Раку пора устроить себе разгрузочный день. Что конкретно вы предпримите для отдыха и релакса, предугадать сложно. Главное, чтобы не спали до позднего вечера или не переусердствовали с алкоголем. Вообще, намотайте себе на ус – все хорошо в меру. От  поездки лучше отказаться.

Лев

4 марта Льву будет трудно настроить внутреннюю систему на работу. Организм всеми руками за то, чтобы заняться мелкими хлопотами и прочей ерундой. Хотя, если откажитесь от переговоров или встреч, можете потерять достойное место. По поводу личной жизни прогнозы ставить рано.

Дева

Этот день у Девы начнется невероятно бодро. Но это не значит, что любые вопросы и дела нужно выполнять в сумасшедшем ритме. Есть мелкие задания, к которым лучше подойти аккуратно. Полезно обратить внимание на здоровье. Особенно, если часто болит голова или замучил насморк.

Весы

Весы с утра поймут, что от выплаты и внесения каких-либо взносов им не спрятаться. Этот день, словно создан для того, чтобы отдавать, а не брать. Ничего страшного, прощайте с накоплениями спокойно. Есть хорошая поговорка – сколько отдашь, столько скоро получишь. Короче, верьте в лучшее.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону день азартный и плодотворный. Как вы сможете сочетать вместе, одному Всевышнему известно. Если душа потребует вдохновения, то творческие проекты ждут вас с нетерпением. Возможна встреча с человеком, от которого будете без ума не только вы, но и ваши родственники.

Стрелец

Стрельцу необходимо внимательно прислушиваться к тому, что ему советуют. Упрямство и самомнение оставьте, иначе только время у себя украдете. Есть шанс завязать выгодное знакомство. Если отправят в командировку, то лучше соглашайтесь. Поверьте, из нее вы вернетесь другим человеком.

Козерог

Если Козерог никогда не знал, как это бороться за свое счастье, то сегодня все это прочувствует на себе. Только сразу же определитесь, что вам действительно нужно по жизни, а что уже лишнее. Не рискуйте деньгами, лучше вообще откажитесь от трат. Запутанная ситуация возможна в семье.

Водолей

У Водолея сегодня должен быть отменный слух и зрение, иначе можно пропустить самое интересное в жизни. Постарайтесь браться за такую работу, от которой приходите в восторг. Ничего, даже люди вокруг, не должны вас раздражать. Не исключена простуда, если проигнорируете «минусы» погоды.

Рыбы

4 марта у Рыб все будет валиться из рук. И не потому, что вы не выспались или с кем-то поругались. Просто никак не можете сконцентрировать внимание на важных делах. Хватаетесь за все сразу, а толка от этого мало. Отличный день для вылазки на природу, даже после работы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *