Овну нужно обратить взор на мелочи, а Деве не желательно откладывать дела на потом – гороскоп на 10 марта

22:00 | 9 марта, 2021
9 марта, РИА Биробиджан.

 

Овен

10 марта Овну нужно обратить взор на мелочи. От этого будет зависеть успех задуманного предприятия. Своевременно делайте выводы, чтобы не зарасти по уши в проблемах. Если с кем-то из друзей планируете реализацию проекта, то станьте лидером команды. Возможны боли в позвоночнике, больше отдыхайте.

Телец

Если Телец будет взаимно вежлив и чуток к близким людям, то успешно завершит любые начинания. Акцентируйте внимание на тех отношениях, которые ранее не отличались гармонией. Хорошо заняться хобби, с которым давно расстались. Бизнесменам можно без сомнений заключать сделки, и принимать предложения. В финансовых делах — продвижения.

Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам отличный день, если не идти на авантюры и не рисковать деньгами. Соблюдайте баланс во всем, чем займетесь. Разумный подход к важным вопросам не создаст запреты и проблемные ситуации. Отношения с любимым человеком прекрасные, если меньше спорить. Ожидается ценный подарок.

Рак

У Рака ожидается благоприятный день в материальном плане. Нет убытков и задержек в получении денег. Не бойтесь делиться идеями с теми, кто вас понимает и поддерживает. Первостепенно ищите пути развития духовного и профессионального. Праздничные мероприятия пройдут на высшем уровне. Энергетический поток направляйте в позитивное русло.

Лев

Льву удастся решить давние проблемы и ответить на самые сложные вопросы судьбы. Трудности будут, но вы перешагнете их достойно и уверенно. Копите опыт и собирайте новую информацию, она поможет в будущем. Больше заботьтесь о родственниках, совершите вместе шопинг. От вас ждут поддержки, а не критики.

Дева

10 марта Деве не желательно откладывать дела на потом. Это может негативно отразится на общей работе и тонусе. Если взяли слишком высокую планку, то действуйте аккуратно. В процессе воплощения планов скучно не будет. Наоборот, появятся неординарные идеи, помогающие продвинуться вперед по службе. Возможна яркая встреча, ждите гостей.

Весы

Весам нужно всерьез задуматься о здоровье. Вы совсем забыли про отдых, не высыпаетесь и не едите вовремя. Все это может аукнуться и снизить иммунитет. Если за что-то беретесь, то заранее рассчитайте силы. Отлично сложится поездка, которая придаст позитива и избавит от хандры. Возможно выгодное приобретение и приезд гостей. Приготовьте подарки для близких людей.

Скорпион

Замечательный день для Скорпиона, если он нацелен на встречи и общение с новыми людьми. Вместе удастся реализовать много проектов, ведущих к масштабным перспективам.  На события в личной и финансовой сфере посмотрите скептически. Что-то вам уже знакомо, получится расправиться с проблемами. Удача на стороне научных сотрудников и студентов.

Стрелец

Стрельцу не мешает экспериментировать и внедрять фантазию во все, чем он занимается. Чем оригинальнее будет подход, тем лучше для достижения целей. Особенно, карьерных и финансовых. В семейной жизни придерживайтесь традиций, не убегайте от бытовых хлопот. Вероятны нагрузки в работе, будьте осторожны. Не исключены травмы и ушибы.

Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу сосредоточиться на тех делах, от которых зависит материальное положение. Не загоняйте себя в рутину, от нее мало толка. Помощь придет от друзей, с ними нужно обязательно созвониться. Если кто-то из окружения вам нравится, то будьте смелее и благороднее. Отношения могут завязаться романтические. Эта любовная история имеет все шансы на продолжение.

Водолей

Отличный день для Водолея, у которого во главе угла стоит работа и карьера. Вы начнете сотрудничество с интересными и влиятельными людьми. Только заранее расскажите о своих идеях и планах, чтобы не создать препятствия для достижения успеха. Не исключен дорогой и полезный подарок. С родственниками не конфликтуйте, иначе ссора затянется.

Рыбы

Рыбам в этот день не повредит излишняя любознательность. Благодаря этому, вы сможете получить массу ценной информации и решить личные проблемы. Многие секреты удастся разгадать, если будете внимательнее. Приятные новости поступят по почте. Обстоятельства в личной сфере могут пойти не так, как хочется. Не волнуйтесь, наберитесь терпения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *