Овну нужно оттачивать знания и навыки, а Рыбам стоит понаблюдать за своим финансовым положением – гороскоп на 23 ноября

7:00 | 23 ноября, 2019
23 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен

Овну нужно оттачивать знания и навыки, время пришло. Захватывающие дух предложения окажут благотворное влияние на карьерный рост. Только внимательно слушайте рекомендации тех, кто уже многого достиг. Положительный баланс в материальной сфере позволит приобрести все, что задумали. На дороге будьте осторожнее.

   Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу армию поклонников, от которой даже не стоит отбиваться. Появится возможность выбрать того, кто близок духовно и по интересам. Пересмотрите свое отношению к быту и финансам. Здесь возможны проволочки и долги, причем, крупного масштаба. Вечером откажитесь от крепких напитков, даже если друзья будут наседать и провоцировать.

   Близнецы

Если Близнецы уже выполнили срочные задания, то придется браться за мелочи. Большой нагрузки потребуют хозяйственные и личные дела. Как гром среди ясного неба – новости от далекого родственника. Но они могут слегка приободрить, особенно, в плане финансов. Если ушли в отпуск, то посвятите его своему оздоровлению. Возьмите путевку в санаторий.

   Рак

Этот день Рак проведет в состоянии эйфории, романтических иллюзиях и мыслях о человеке, который сделал ему предложение. Вы даже зафиксируете каждую минуту в памяти, чтобы быть вечно счастливым. От работы отказываться не следует, если она интересная и творческая. Семейным людям придется идти на поводу у прихотей родственников.

   Лев

У Льва выйдет из строя бытовая техника, поэтому все силы будут брошены на ремонт. Чудесным образом найдутся способы улучшить материальное положение. Здесь и помощь друзей, и выгодные предложения. Удастся решить вопросы, тянущиеся еще с лета. Не сомневайтесь в своих возможностях и талантах, они очевидны и действенны.

   Дева

Деве необходимо договариваться, а не навязывать людям свое мнение. Слышали о понятии «нейтралитет»? Вот сегодня следует придерживаться его строго и во всем. На добрые поступки отвечайте тем же, а их будет немало. Чаще ходите пешком, а перед сном проветрите комнату. И гоните грустные мысли прочь.

   Весы

Весам удастся избавиться не только от негатива окружающих, но и от пережитков прошлого. День обновления и очищения наступил, верните себя настоящего. Творческие люди на пороге открытий, причем, грандиозных и великих. Дарите тепло и нежность человеку, расположения которого давно добивались. Свои желания пока отбросьте.

   Скорпион

Чем позитивнее Скорпион будет транслировать себя в окружающем мире, тем плодотворнее реализуются дела. Не стоит превращаться в добычу, которую так и жаждут сожрать конкуренты. От соленой, жирной пищи следует отказаться. Но для того, чтобы избавиться от лишнего веса, этого не достаточно. Срочно в спортзал! Занимайтесь с инструктором.

   Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу хороший день в плане общения. Вы сможете восстановить старые связи – влиятельные и перспективные. Хорошо пройдут мастер-классы, семинары, всевозможные конкурсы. Есть шанс набрать много баллов, которые помогут в дальнейшей работе. Не переохлаждайтесь, иначе подхватите простуду. Внимательнее на пешеходном переходе.

   Козерог

Продуктивный день для Козерога, занимающегося торговлей, бизнесом, финансовыми операциями. Все получится лучше, чем планировали. Приятное вознаграждение можно получить в процессе технической работы. Начальник по достоинству оценит ваш труд, даже если он мелкий и для остальных незаметный. Вечером ожидается романтическая встреча.

   Водолей

Все заработанные деньги Водолей решит потратить на себя, свои желания. Это верное решение, если имеются «золотые» запасы. В другом случае, задумайтесь о будущем. Неплохо бы найти еще одну работу, чтобы подстраховаться от неприятностей в бюджете. Полезно заняться профилактикой заболеваний ЖКТ, мочеполовой системы и суставов.

   Рыбы

Рыбам ничто не угрожает, а вот за финансовым положением следует понаблюдать. Откажитесь от займов, вкладов и других операций с деньгами. Не исключена встреча с человеком, с которым вас связывала тесная дружба. Отношения могут возобновиться, но уже не на том уровне. Вечером будьте готовы к перемалыванию ценной информации.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *