Овну нужно правильно обращаться со своими желаниями, а Льву необходимо стать мудрее – гороскоп на 24 июля

22:00 | 23 июля, 2021
23 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

24 июля Овну нужно правильно обращаться со своими желаниями. То, что пошлете мысленно во Вселенную, исполнится с большей вероятностью. Осторожнее отнеситесь к делам, которые влекут за собой кучу проблем. Не стоит вкладывать деньги в покупки, а также заниматься рутиной.

Телец

Тельца ждет отличный день, если заниматься творчеством и поглощать новую информацию. Сказка станет былью, если в любви придаваться романтике и фантазиям. Ничего не бойтесь, живо расправляйтесь с комплексами. Особенно, если направляете энергию на укрепление финансового положения.

Близнецы

Хлопотный день в плане дома и семьи. Близнецам захочется исправить все ошибки, это удастся. Благоприятно пройдут садово-огородные работы, уборка жилья и ремонт. Но от поездок будет мало толка, поэтому не торопитесь в дорогу. Вечером ждите гостей, порадуйте их чем-нибудь вкусненьким.

Рак

Гороскоп обещает Раку немало разговоров, встречи со старыми друзьями и активные игры. Выходной удастся на славу, если самому контролировать настроение. Многим предстоит заниматься бумажной волокитой. Не смотря на то, что половина финансовых и юридических дел уже выполнено.

Лев

Льву необходимо стать мудрее, если ситуация в бытовой сфере повергнет в шок. Есть хорошая поговорка – глаза боятся, а руки делают. Не откладывайте на потом вопросы, если они уже окончательно назрели. Есть шанс влюбиться, если вы одиноки. Главное, выберетесь в гости к друзьям.

Дева

Дева только встанет с кровати, как сразу же почувствует усталость. Ничего странного, вы пахали всю неделю, поэтому даже сон не помог. Главной героиней этого дня будет…Бытовая Дама. Если не закончите запланированные дела, то они накопятся. Исключите острые, жирные и экзотические блюда.

Весы

24 июля Весам потребуется помощь близких родственников. Без них многие дела затормозятся, а также не решится какая-то давняя проблема. Семейным людям лучше провести этот день вне дома. Выезжайте на природу или дачу, только не сидите в четырех стенах. Устанете еще больше.

Скорпион

Если этот день Скорпион посвятит здоровью, то это замечательно. Лечит природа, солнце и хорошее настроение – слышали об этом? Неотложные дела по дому можно отложить. Да, занимайтесь лучше собой, купите что-нибудь для души и повеселитесь. Придерживайтесь режима питания.

Стрелец

Уникальный в своем роде день ждет Стрельца. Вы будете заряжать «огнем» всех вокруг, не нагнетания и упреков. Хотя, порцию критики сами получите. Кто-то из родственников решит вас воспитать «под себя», что очень не понравится. В любви не вздумайте идти на поводу у стереотипов.

Козерог

Козерог будет готов на любые жертвы ради близкого человека. Вы напрочь забудете про себя, настолько захочется поддержать и окружить вниманием партнера. Запланированный шопинг создаст массу неудобств, но денег хватит на все. Вот только вопрос – нужны ли , вам все эти вещи?

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть на страже своего бюджета. Конечно же, в выходной хочется шиковать и гулять, но будьте практичнее. Косметический салон откроет свои двери, вот здесь можно побаловать себя от души. Возможен неожиданный звонок, масса приятных новостей.

Рыбы

Рыбы начнут штурмовать самих себя, не позволяя кому-то лезть в их личное пространство. Это превосходный день для расправы с вредными привычками, диеты и спортивных занятий. Не исключено, что кто-то признается вам в любви. Человек – достойный, но симпатия к нему возникнет не сразу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *