Овну предложат вести какое-то крупное мероприятие, а Весы будут похожи на мощный танк, который прет напролом – 27 июля

7:00 | 27 июля, 2019
27 июля, РИА Биробиджан.

  Овен 

27 июля Овну предложат вести какое-то крупное мероприятие, что придаст уверенности и амбиций. Увы, подготовка займет мало времени, поэтому не упадите в грязь лицом. В основной работе понадобится не только опыт, но и свежие знания. Ищите информацию там, где еще не копались коллеги. Шеф обязательно поощрит за креативный подход.

  Телец 

Одним словом – день дисгармоничный, что окончательно разозлит Тельца. Вы итак на взводе после разговора с начальством, а теперь еще и проблемы с избранником прибавились. Что делать, что делать? Ну, не сухари же сушить, это уже хорошо. Оставьте все тревоги позади, выберетесь на пляж или на дачу к другу. Вечером плохое настроение уйдет.

  Близнецы

Близнецы сегодня будут «ведомыми», а такая роль им явно не по душе. Но вы сами разрешили с собой так поступать, поэтому расплачивайтесь. Удивительные события будут происходить в личной жизни. Вы вроде бы расстались с партнером, а созваниваетесь ежедневно и болтаете, как друзья. Жизнь – непредсказуема, поэтому не заглядывайте далеко в будущее.

  Рак

Отличный день для Рака, который собрался поправить свое здоровье. Конечно же, следить за самочувствием нужно постоянно, но работа отнимает максимум времени и энергии. Итак, в планах – отдых на пляже, плавание брассом, бег трусцой и питание по строгому режиму. Кстати, еще на массаж запишитесь, если постоянно жалуетесь на боли в спине.

  Лев 

Гороскоп рекомендует Льву собрать мысли в пучок и закрыть рот на замок. Не стоит распространяться о том, куда вы едите в отпуске и, тем более, кто вам составит компанию. Дела в финансовой сфере идут на поправку, что придаст оптимизма. Истребляя простуду, не уповайте только на лекарства. Есть и народные методы для того, чтобы укрепить иммунитет.

  Дева 

У Девы все благополучно складывается, как в работе, так и на любовном фронте. Но депрессия все равно не проходит, что же предпринять? Нужно учиться, чтобы найти свое место под солнцем. Вам жутко надоела рутина и похожесть одного дня на другой. Эффективными окажутся мероприятия, укрепляющие психическое здоровье. Йога или плавание?

  Весы 

Весы будут похожи на мощный танк, который прет напролом. Вы достигнете целей без особых затрат и ущерба для здоровья. Старые проблемы в быту, которые давно вас беспокоили, поможет разрешить друг. Он отремонтирует то, что вам не удавалось привести в чувство. Доля энтузиазма понадобится спортсменам и карьеристам.

  Скорпион 

Скорпиону понадобятся старые учебники и книги по географии. Вы решили отправиться в путешествие, а карту мира визуально не представляете. Итак, наступил долгожданный отпуск, какую страну выбрать для отдыха и общего развития? Только для начала решите все насущные проблемы, чтобы они не мешали вам радоваться жизни вдали от родины.

  Стрелец 

В этот день Стрельцу придется противостоять своим слабостям, чтобы стать сильнее и отважнее. Даже в любви покажите, какой вы герой, а не легкомысленный повеса. С конкурентами предстоит столкнуться начинающим бизнесменам. Поговорите с ними обстоятельно, чтобы запомнили вас надолго. Вечером придется отдавать долги, хоть и примета плохая.

  Козерог 

Настроение сегодня у Козерога будет скверное, это и понятно. Кучу работы, причем, авральной, повесили на вас. Не переживайте, есть шанс все выполнить быстро и качественно. Особенно, если созвонитесь с опытным сотрудником, который недавно открыл свой бизнес. Для того, чтобы здоровье не подкачало, отправляйтесь в баньку. Попарьтесь от души.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею перспективный день, но напряженный. Вы будете находиться в таком водовороте, что нужно вновь учиться плавать. Причем, быстро и качественно. О чем-то сокровенном захочет поговорить с вами близкий друг. Уделите ему время, даже если бешеный цейтнот не отпускает. Вечерняя прогулка окажется романтичной.

  Рыбы

Рыбы в этот день будут доверять только себе, что нормально. Особенно, если недавно вас обманули или предали. Деньги повышают настроение, слышали? Когда на счет поступит круглая сумма, организуйте шопинг. Обновки и сладости порадуют так, как в детстве не радовали. Не забывайте про закаливающие процедуры, принимайте контрастный душ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *