Овну предстоит сто раз перепроверить то, чем он все лето занимается, а Скорпиону нужно снизить обороты – гороскоп на 27 августа

22:00 | 26 августа, 2020
26 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну предстоит сто раз перепроверить то, чем он все лето занимается. Собственное расследование поможет ограничить риск убытков и снижения профессионального иммунитета. Некоторые семейные дела встанут с ног на голову. Хорошо, что это произошло сейчас, когда вы готовы пойти на минимальный риск. Причем ради близких людей.

Телец

27 августа Телец может упустить все, что подбросила ему щедрая судьба. Не обвиняйте кого-то в своих проблемах, от этого они вырастут еще больше. О смене работы и новом трудоустройстве лучше не помышляйте. Это чревато негативными последствиями. В амурных делах окажитесь мудрее, чем думаете. Полезно организовать совместную поездку.

Близнецы

Близнецам можно смело подумать об открытии своего дела. Это может быть коммерческая стезя, или творческая сфера. Хватит держать себя в узде, пора выявить имеющиеся таланты. В отношениях с избранником не хватает уверенности? Черпайте вдохновение из источников, которыми пользовались раньше. С юга веет романтикой…Организуйте путешествие.

Рак

В команде Рака-бизнесмена ожидается пополнение. Вы обретете не только надежных партнеров, но и верных друзей. Сложная ситуация с финансами решится вечером. Но вам потребуется созвониться с кем-то влиятельным, только не унижайтесь до мольбы о займах. Обстоятельно поговорите, ведите себя достойно. Новые горизонты откроются в любви.

Лев

Гороскоп обещает Льву 27 августа громадные планы. Благодаря умелой реализации, вы сможете подняться вверх и обрести уверенность в своих силах. В семейной жизни ожидается напряжение со стороны пожилого родственника. Он будет так усердно нагнетать обстановку, что разговор не склеится. Вечером возможно участие в крупном мероприятии, будьте готовы.

Дева

От шумных компаний и дальних передвижений деве лучше отказаться. Сегодня предпочтительнее отдыха – на природе, в кругу родственников и друзей. Ничего лишнего не говорите, и не применяйте на практике. Мнение начальство – весомо, но больше ориентируйтесь на свой опыт и знания. Интимная близость станет ярким доказательством искренних чувств.

Весы

Негативный день для Весов, которые решили расставить все точки в отношениях с партнером. Любовь любовью, а бытовуха станет преградой для взаимопонимания. Держитесь подальше от ссор и разбирательств. Небольшое недоразумение произойдет на дороге, осторожнее во время поездки. Здоровье полностью зависит от вашей внимательности.

Скорпион

27 августа Скорпиону нужно снизить обороты, иначе взвинченность станет преградой для достижений целей. Контролируйте настроение, оно входит за все рамки. Мечтали о карьерных вершинах? Получите только задатки того, что ведет к профессиональному росту. Исключите продукты, от которых сбивается работа ЖКТ. Соблюдайте режим и диету.

Стрелец

Чувство тревоги будет преследовать Стрельца весь день. Вам будет трудно справиться с состоянием, которое последние дни нарастало со скоростью света. На работе обстановка складывается не лучшим образом, грядут перемены. Возможны сокращения и урезание зарплаты. Пользуйтесь моментом и ищите что-то новое. Интернет и связи, вам в помощь.

Козерог

Не очень гладко пройдет этот день у Козерогов. Вы сами завысили планку, которую хотите достичь. Мечтать – это оно, а вот воплощать желаемое в жизнь – задача не из легких. Бытовые мелочи отвлекут от мрачных мыслей. Вы поблагодарите судьбу, что она подкинула вам парочку проблем. Одиноким людям не стоит сидеть дома, встречайтесь с друзьями.

Водолей

Гороскоп 27 августа советует Водолею заняться своим здоровьем. Причем конкретно и без задержек. Пора пройти обследование, УЗИ и сдать нужные анализы. Если понадобится, то возьмите отгул. Творческие личности будут похожи на справочник, к которому обращаются все подряд. Не стесняйтесь, воплощайте фантазии в жизнь. Успех будет грандиозный.

Рыбы

Рыбы захотят перемен, причем, во всех сферах жизни. Но есть одно «но», которое помешает реализации планов. Вы лишь мечтаете, а ничего не применяете. Отличный день для отдыха на природе. Посидите у реки, послушайте плеск воды и пение птиц. Лето заканчивается, насладитесь последними деньками. Позитивная энергия укрепит здоровье.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *