Овну предстоит весь день заниматься текущими делами, а Весы способны побить все рекорды мира – гороскоп на 11 мая

22:00 | 10 мая, 2020
10 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен 

Овну предстоит весь день заниматься текущими делами. Они, конечно же, не убегут, но могут вырасти до масштабных размеров. Близкий друг озадачит каким-то вопросом, но ответа на него вы так и не найдете. Только не загоняйтесь до такой степени, чтобы разболелась голова. Все проблемы разрешимы – так и скажите. Поездку по делам отмените.

Телец 

11 мая Телец выйдет из дома с багажом знаний и кучей проблем. Но если все это грамотно совместить, то можно на Эверест забраться. Причем, без страховки и инструктора. Яркий поворот событий ожидается в жизни одиноких людей. Вы иначе посмотрите на того, кто проявляет к вам искреннюю симпатию. Ну, а если завяжите разговор, то дело будет «в шляпе».

Близнецы 

Если Близнецы будут передавать свою тележку проблем «по наследству», то обрастут неприятностями. Пора стать самостоятельнее, чтобы ни от кого не зависеть. Препятствия на пути – это новый виток в профессиональной сфере. В любовных отношениях будет смущать только одно – почему избранник не идет на откровенный разговор. Доверьтесь времени.

Рак

Сегодня перед носом Рака будут закрываться все двери. Обидно, но зато есть шанс в них посильнее постучаться. Возможно, что вы сами измените судьбу, не волнуйтесь раньше времени. В финансовой сфере придется побыть счетоводом. Убытки вышли за границы, поэтому соблюдайте экономию. Удача ждет путешественников, отдых сложится великолепно.

Лев

Льву потребуется перезагрузка, чтобы совсем не выключиться из рабочего процесса. До отпуска еще далеко, поэтому старайтесь, внедряйтесь и не ленитесь. Ни в коем случае не наговорите лишнего в присутствии одного из родственников. Ваши слова трактуют так, как удобно. Любимый человек зацепит за живое. Есть надежда, что это вышло случайно.

Дева 

Гороскоп рекомендует Деве смотреть в оба, чтобы злопыхатели ушли в тень. Занимайтесь своими делами, не занижайте самооценку. Курьезная ситуация произойдет в коллективе, но вы сможете вырулить на верную дорогу. Предстоит срочный ремонт бытовой техники, работа на дачном участке и поездка. Не придирайтесь к тем, кто не заслуживает критики в свой адрес.

Весы 

В этот день Весы способны побить все рекорды мира. Вот только встать нужно пораньше, иначе все мечты зависнут в сновидениях. Немного флирта не помешает холостым, чтобы приятно разбавить личную жизнь. В питании все должно быть в разумных пределах. Не объедайтесь на ночь, посидите на диете и качайте пресс. Не за горами сезон «купальников»!

Скорпион 

Если Скорпион нарушит скоростной режим, то его точно обгонят конкуренты и завистники. Потом не говорите, что делали все возможное для достижения цели. Категорически противопоказаны физические нагрузки. Сейчас ваш организм, как и тело, не в том состоянии. Бизнесменам окажет финансовую помощь спонсор, но сумма будет небольшая.

Стрелец 

11 мая Стрельцу необходимо заранее готовить речь, если предстоит выступление на публике. Будьте максимально настроены на победоносное шествие. К малоприятным последствиям приведет конфликт с одним из деловых партнеров. Действуйте по обстоятельствам. Можно побаловать себя покупками и вкусными блюдами.

Козерог 

Сегодня Козерогу придется совмещать сразу несколько должностей. Но если четко соблюдать инструкцию, то все получится. Некоторые дела могут затормозиться по вашей же вине. Невнимательность приведет к ошибкам в документах, поэтому никому не доверяйте отчеты. Вечером придется долго выслушивать жалобы человека, с которым давно не виделись.

Водолей 

Водолею захочется убежать из города…Желательно, на природу и туда, где плещется вода. Но работа быстро накинет на вас «хомут», а мечты превратятся в голубое облако. Важные переговоры перенесите на следующий день. В качестве справочной службы придется выступить бизнесменам. К вам даже конкуренты будут обращаться с мольбой о поддержке.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам честный в общении и светлый в любви день. Если охарактеризовать все происходящее одним словом, то это «кайф». Никто не посмеет даже подножку подставить, ведь вы так гордо шагаете по жизни. На заметку возьмите заботу о здоровье. Если знаете, что на какой-то продукт у вас сильная аллергия, то не экспериментируйте.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *