Овну придется лавировать между сложной работой и желанием отдохнуть, а Козерогу можно рассчитывать на повышение по службе – гороскоп на 22 мая

7:00 | 22 мая, 2019
22 мая, РИА Биробиджан.

  Овен

Овну придется лавировать между сложной работой и желанием отдохнуть. Постарайтесь контролировать все, что происходит. Чересчур активные действия, как и бурные эмоции, могут привести к срыву. Не стоит тратить силы на сложные дела. Даже если это бытовые хлопоты, которые нужно срочно решать. Приятные моменты и романтика ожидается в любви.

  Телец

Тельцу немного полениться. Не бойтесь, ничего страшного не случится, как и работа от вас не убежит. Наоборот, отдохнете, прогуляетесь по городу и наполнитесь положительной энергией. На шопинг выделите именно ту сумму денег, которую ранее планировали. Учтите, что чрезмерные траты могут серьезно «ударить» по бюджету.

  Близнецы 

Близнецам в этот день нужно показать себя во всей красе. Особенно, если устроились на новое место работы. На ерунду не разменивайтесь, а вот за выгодные проекты возьмитесь обеими руками. Неистощимая энергия понадобится в любовной сфере. Возможно судьбоносное знакомство, поэтому попытайтесь удержать в жизни нового и приятного избранника.

  Рак 

Сегодня Раку придется внимательнее отнестись к здоровью, освежить силы и заняться внешним образом. Не ведите себя легкомысленно, иначе попадете в неприятную историю. Нормальное течение рабочей жизни принесет хороший доход. Да, и вдохновения прибавит для творческих проектов. Борьба с конкурентами приведете к ярким открытиям.

  Лев 

Льву необходимо смести с пути все препятствия, чтобы ясным взором взглянуть в будущее. Масса преобразований ожидается в личной сфере. Не исключена встреча с человеком, с которым раньше вас связывали любовные отношения. Карьерный рост возможен, но без капиталовложений не обойтись. Особенно, если это касается бизнеса и творчества.

  Дева 

22 мая Деве нужно изолировать себя от всего, что мешает уверенно двигаться вперед. Ни шага в сторону! Личностному росту уделите максимум времени, от этого зависит дальнейшая профессиональная сфера. Не исключены крупные траты – машина, квартира или путешествие. Если слегка измените имидж, то ощутите невероятный эффект.

  Весы 

Сегодня Весам придется самим выбираться из кризисных и конфликтных ситуаций. Только не забудьте про «золотое» правило – как аукнется, так и откликнется. Отнеситесь ко всему тактично и справедливо, не вините никого в своих недостатках. Финансовые вопросы уладятся с помощью давнего друга, а также консультацией юриста.

  Скорпион 

Скорпиону в этот день придется усердно трудиться над масштабными проектами. Зато после такого «завала» появится возможность укрепить финансовое положение. Не пытайтесь забыть и, тем более, растоптать чувства близкого человека. Будьте честны с тем, кто вас ценит. Не исключена покупка нового транспортного средства. Но в дорогу собираться рановато.

  Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу деловую поездку, которая изменит многие планы. Но идти другим путем не вздумайте, наделаете ошибок. Ситуация в финансовой сфере повториться, поэтому считайте денежки внимательнее. Иначе, потеряете все, что накопили. В семейной жизни все благополучно – без ссор и бытовых проблем. Вечером ждите сюрприза.

  Козерог 

Козерогу можно рассчитывать на повышение по службе. И это произойдет так внезапно, что вы решите отпраздновать победу с друзьями. Не увлекайтесь алкогольными напитками, особенно, если имеются проблемы с сосудами. В плане финансов день удачный, но крупной прибыли не будет. Компаньонов по бизнесу слушайте внимательнее.

  Водолей 

Сегодня Водолею нужно грамотно организовать свое время. Особенно, если работа отнимает много сил и энергии. Небольшие потрясения могут произойти в личной жизни. Вы узнаете тайну, которую долго держал в себе партнер. В конце дня появятся перспективы для карьерного роста. Звонок друга и неожиданное предложение о работе окажутся кстати.

  Рыбы

Рыбам «светит» непредвиденные расходы, но покупки окажутся весьма полезными. Если напишите заявление на отпуск, то заранее запланируйте поездку и отдых. Это может быть, путешествие по воде, или деревенская обитель. Осторожнее во время занятия спортом, от экстрима откажитесь. Никаких прыжков с парашютом, а также гонок на автомобиле.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *