Овну придется многие планы переписывать и перекраивать, а в личной жизни Скорпиона появился повод для открытого разговора – гороскоп на 27 марта

7:00 | 27 марта, 2020
27 марта, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

27 марта Овну придется многие планы переписывать и перекраивать. Ничего не меняйте резко, все должно быть обдуманно и в срок. В личной жизни нужно действовать по старой методике. Несмотря на то, что вы слегка выдохлись морально, держитесь. Отношения с избранником выйдут из тупика, если стать такими же, как в первый день встречи.

 Телец 

Крупные покупки сегодня искренне порадуют Тельца. Не случайно, вы копили деньги, они очень пригодились. Не исключены серьезные проблемы в рабочей сфере. И вы уже не тот «огонек», да и коллеги многие уволились. Возможно, что посещать курсы и семинары станет вашей главной задачей. Интересные новости придут вечером, от старого друга.

 Близнецы 

Близнецы начнут так усердно планировать будущее, что совсем забросят настоящие дела. Гармония исчезнет, а вы почувствуете вселенскую усталость. Не мешает заняться профилактикой, чтобы не заболеть. Хронические болезни могут выбить из строя, если не начнете лечение. В семейной жизни самоанализ не поможет, больше доверяйте супругу.

 Рак

Гороскоп обещает Раку изнурительный день. Вам придется трудиться, не разгибая спину. Но это того стоит, получите больше ожидаемого. Бесполезным окажется поход к парикмахеру, вы ничуть не обрадуетесь результату. И цвет остался прежним, и длина волос. О любви не нужно мечтать, когда придет, тогда и встречайте. Одиночество не всегда плохо.

 Лев 

Лев будет так трепетно обсуждать свои проблемы с другими людьми, что увлечется и устанет. Не удивительно, ведь личная жизнь должна оставаться за кадром. Ну, а вы все напоказ. От вредных привычек пора убегать и спасаться, пока они не разрушили организм. Найдите тот вид спорта, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Аккуратнее на дороге.

 Дева 

В этот день Дева проявит чудеса изобретательность, а вечером уже услышит в свой адрес «Молодчина!». Хорошо, что придержали интересные идеи на крайний случай. Теперь они полностью реализовались, а вы получили долгожданную премию. В конфликт могут втянуть те, кто сам тихо стоит в стороне. Вычисляйте и наказывайте провокаторов.

 Весы 

27 марта Весы могут оказаться в числе сплетников, если с таковыми будут близко общаться. На вас посыплются порицания, обвинения и даже грубые фразы. Если есть возможность, то уйдите и промолчите. Доказывать что-то – глупое дело. Домочадцы будут ревновать вас к работе, друзьям и даже собаке, которую вы гладите и хвалите чаще, чем их.

 Скорпион 

В личной жизни Скорпиона появился повод для открытого разговора. Что ж, надо, так надо. Выкладывайте все, что думаете и знаете, если припрут к стенке. С финансовой точки зрения день неплохой, но пустой. Главное, что траты окажутся незначительными. Перед отпуском это немаловажно, вы сэкономили. В командировку отправят тех, кто в нее и не собирался.

 Стрелец 

Иногда полезно побыть с собой наедине – так решит Стрелец. Зато в тихой и комфортной обстановке можно все до мелочей обдумать. Информацию по поводу денег сто раз проверяйте, вас могут обмануть. Чересчур эмоциональными окажутся дети, поэтому заинтересуйте их чем-нибудь или отвлеките от активных игр. Следите за питанием и больше гуляйте.

 Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу день искусства, поэтому духовная жизнь конкретно пополнится. Вы решите пройти все выставочные залы города, а вечером отправитесь на концерт органной музыки. Если компании вам не нужна, то и не берите с собой никого. Насчет нерешенных финансовых проблем не переживайте. Все должно происходить вовремя.

 Водолей 

Если Водолей считает, что семья – добровольный плен, то думать о ее создании не нужно. Вы постоянно маетесь, сделать предложение любимому человеку, или подождать. Конечно же, такие вопросы требуют времени и терпения. Новость от одного из родственников заставит нервничать половину дня. Наследственные вопросы затянулись, но это ненадолго.

 Рыбы

Рыбам придется вытаскивать друга из сложной финансовой ситуации. Нет, денег ему взаймы не нужно, а вот ценный совет, не помешает. Если сами не запутаетесь, то обязательно поможете. Многие познают всю прелесть плавания в бассейне, спа-процедур и восточных танцев. Такого расслабляющего отдыха не было давно. От поездок откажитесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *