Овну придется поработать психологом, а Рака будет все раздражать, бесить и выводить из равновесия – гороскоп на 14 сентября

7:00 | 14 сентября, 2019
14 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен 

14 сентября Овну придется поработать психологом, причем, не только в отношениях с близкими людьми. Новые знакомые тоже будут обращаться к вам за советами и поддержкой. Настоящих подвигов потребует от вас любимый человек. Но если решитесь на что-то, то назад дороги не будет. В рабочей среде не беритесь за то, что видите первый раз.

 Телец

Конфликтный день ожидает Тельца, зато вечером получится избавиться от накопленного негатива. Вас пригласят в гости или на торжество, что улучшит настроение. Ошибки в финансовой сфере приведут к стремительным действиям. Или вкладывайте средства, или откажитесь от предприятия. Со стороны здоровья возможны неприятности — сердечко пошаливает.

 Близнецы

Если работу любишь, то она это чувствует. Ну, и вознаграждает по заслугам. Близнецы это поймут сразу же, когда начальство предложит интересный проект. В любви не экономьте на комплиментах и романтике. Избраннику итак не достает вашего внимания, а вы еще весь вечер трещите о работе, бюджете и другой ерунде. Полезно отдохнуть на природе.

 Рак

Рака будет все раздражать, бесить и выводить из равновесия. Может быть, вы не выспались? Тогда в обеденный перерыв прикорните где-нибудь в сторонке. Сегодняособенно важно сохранять спокойствие. В противном случае, вы образуете вокруг себя щемящий вакуум или организуете мировой конфликт. Возможно признание в любви со стороны молодого коллеги.

 Лев

Гороскоп не советует Льву проявлять упрямство и честолюбие в делах, от которых возможна огромная финансовая прибыль. Смиритесь с тем, что трудиться придется одному и долго. Близкий друг по-настоящему развеселит, сообщив новость об общем знакомом. Не исключены травмы у спортсменов, поэтому осторожность во время тренировок обязательна.

 Дева 

Дева, конечно же, не дракон, но будет дышать сегодня жутким огнем. Вот только непонятно, это «жар» в работе, или в любовных отношениях? Главное, во время остановиться, чтобы не спалить все вокруг. С точностью подходите к финансовым подсчетам. Здесь малейшая ошибка может оказаться критической. Особенно, при вложении денег в бизнес.

 Весы

Чтобы Весам избежать конфликтов и скандалов, нужно мысленно настроить себя на позитивную волну. Представьте, что вы на необитаемом острове…Расслабьтесь, душите глубже и радуйтесь каждому мгновенью. От шумных компаний и развлечений с друзьями откажитесь. Это не тот день, когда можно идти на поводу у своих желаний.

 Скорпион

День сюрпризов и неожиданных открытий ожидает Скорпиона. Вам даже не удастся сдержать эмоций, нахлынувших внезапно. Гладко пройдут дела, нацеленные на решение финансовых проблем. Получится не только сохранить капиталы, но и поделиться ими с близкими людьми. Меры предосторожности соблюдайте во время работы с электроприборами.

 Стрелец 

14 сентября Стрельцу предстоит трудиться так, как он никогда не работал. После «нагоняя» от начальства другого выхода нет. Зато потом будете гордиться собой и своими достижениями. Вечер пройдет великолепно, если организуете свидание с любимым человеком. Главное, будьте мягче и нежнее, чтобы не испортить его пустой болтовней.

 Козерог 

Тайны души Козерогу не желательно доверять даже тому, кого он сильно любит. Оставьте все за кулисами чужого сознания. Половину дня придется провести в поездках. Не исключены срочные покупки, переезд или оформление документов. Отдых на даче или у водоема поможет снять внутреннее напряжение. Абстрагируйтесь от материальных проблем.

 Водолей 

Водолей проведет этот день в уютной и желанной обстановке. Вы сами стремились ко всему этому, поэтому не нарушайте распорядок. Телефон можно на время отключить, если рабочие моменты уже решены. Бизнесменам, наоборот, предстоит трудиться «по-стахановски». Здесь дело даже не в деньгах, а в том, чтобы оторваться подальше от конкурентов.

 Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам держаться на расстояние от офисных интриг и всевозможных разборок. Вы только нервную систему разбередите, а результат от спора — нулевой. Максимальные затраты ожидаются у семейных людей. Деньги будут не просто уходить, а улетать. Прекрасный день для посещения салона красоты, смены имиджа и цвета волос.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *