Овну следует аккуратнее относиться к своим сбережениям, а Весы будет из кожи лезть, лишь бы доказать свой авторитет – гороскоп на 23 декабря

22:00 | 22 декабря, 2020
22 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

23 декабря Овну следует аккуратнее относиться к своим сбережениям. Деньги могут так же быстро уйти, как и поступили на ваш счет. Желательно, придерживаться экономии и отказаться от дорогих покупок. Удача на стороне всех, кто вооружился новыми знаниями. Вы получите еще порцию информации, если внимательно отнесетесь к письмам и звонкам.

Телец

Если Телец что-то давно потерял, то сегодня эту вещь найдет. Кстати, в отношениях с людьми будет происходить такая же ситуация. Вы можете столкнуться с человеком, с которым когда-то тесно дружили. Лавровый венок в рабочей сфере надевать на себя рановато. Вы еще не доделали все проекты, порученные вам высшим руководством. Отнеситесь к этому серьезнее.

Близнецы

Близнецы запланируют на этот день чересчур много дел, поэтому даже четверть не выполнят. Посмотрите на свой энтузиазм реальнее, чтобы не оказаться в пучине ненужной работы. В сфере любви сумасшедший день, когда придется доказывать свое чувство, спорить и жестикулировать. Если такие эмоции раньше помогали, то сейчас этого не произойдет.

Рак

Гороскоп обещает Раку день барьеров и проблем, от которых даже профессионал не убежит. Ворчать себе под нос – толка мало. Нужно предпринимать что-то кардинально новое, чтобы пережить эмоциональную бурю. Обязательно откажитесь от грубой и жирной пищи, пощадите желудок. Необходимо посидеть на диете, чтобы прийти в форму.

Лев

Самые дерзкие проекты у Льва воплотятся в жизнь. Как хорошо, что вы не отдали их других сотрудникам. Но есть шанс что-то потерять, вопреки деловой активности. Репутацию можно подмочить, если лезть с ненужными советами к друзьям. Остерегайтесь всего, что вам мешает наладить комфортные отношения. Удачно сложится путешествие за границу.

Дева

Большой объем задач ждет Деву, поэтому встать с постели нужно пораньше. Выражение «я не успеваю» ни прокатит, потребуется приличная порция концентрации. На вопрос начальства: «Кто у нас самый умный?», можете смело указать на себя. Таланты очевидны, поэтому не стесняйтесь их показать в коллективе. Есть шанс получить премию.

Весы

23 декабря Весы будет из кожи лезть, лишь бы доказать свой авторитет и профессионализм. Ничего удивительного, новая форма работы этого требует. Спокойно кивайте головой, если кто-то из домочадцев наведет в ваш адрес критику. Вы реально запустили некоторые дела, придется наверстывать. Полезно принять ванну с морской солью, провести чистку организма.

Скорпион

Скорпион почувствует дикую усталость, но это нормально. Заканчивается не только очередной месяц, но и год. Вам придется подвести черту под многими делами, решить массу проблем. Вопросы, касающиеся семьи и детей, не отодвигайте на задний план. От того, как вы себя поведете в общении или в споре, зависит настроение на всю неделю.

Стрелец

События в профессиональной жизни Стрельца будут разворачиваться, как в мексиканском сериале. Конкуренция в коллективе на грани фантастики, будьте осторожны в общении с некоторыми личностями. Покой и полноценный отдых пропишите себе вечером. Откажитесь от нагрузок физического плана, поездок и переговоров. Не исключена прибыль.

Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу пополнение кошелька. Бюджет укрепится, но сорить финансами не спешите. Единственное, на что можно расщедриться, это подарки для близких людей. Найдите в своем плотном графике время для похода по магазинам. Недосказанность в общении с избранником отразится на ваших отношениях самым негативным образом.

Водолей

Хмурый и пасмурный день ждет Водолея. Хотя, вы сами отчасти виноваты в том, что он таким нарисовался. Нужно поставить на поток дела, которые зависли на полпути реализации. Нет, предъявлять вам никто и ничего не будет, вы сами погрузитесь в проблемы. Незначительные финансовые убытки могут отразиться на семейном бюджете.

Рыбы

Рыбам лучше не испытывать терпение близких людей, некоторые из них, итак, на взводе. Лучше вообще изолируйте себя от разговоров, откровений и бурных эмоций. Эпатажные выпады помогут творческим людям достичь желаемых целей. Но пусть все будет в меру, чтобы не упасть ниже плинтуса. Радостная встреча произойдет в дальней поездке.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *