Овну следует быть сговорчивее, чтобы не навредить самому себе, а Весы, как маньяки, будут преследовать собственные цели – гороскоп на 28 апреля

22:00 | 27 апреля, 2021
27 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

28 апреля Овну следует быть сговорчивее, чтобы не навредить самому себе. Отношения с коллегами сложатся великолепно, помогайте друг другу. Пришло время сменить гардероб и преобразиться внешне. Для чего вы копили деньги? Вот и позвольте себе шопинг после работы. Расположение любимого человека придется поистине «заслуживать», старайтесь.

Телец

Если Телец пустит в ход не только рога, но и колючки, то может добиться успеха. Удивительно, но сегодня такое поведение вполне оправдано. Но будьте избирательны, не каждому можно сказать или сделать, что хочешь. В финансовом плане выбирайте те способы достижения целей, которые ранее уже применялись. Вечер обещает романтику.

Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит защищать свои интересы на людях. Общественное мнение будет таким непонятным для вас, что запутаться в «трех соснах» реально. Воздушные замки, выстроенные в любовных отношениях, отмените. Смотрите в глаза избраннику и думайте о том, как он вам дорог. Все это легко потерять, если идти по пути иллюзий и мечтаний.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку взяться за работу активнее, чтобы получить богатый денежный урожай. Лениться будете позже, когда уйдете на заслуженный отдых или в отпуск. Сегодня удачный день для стремительных решений, преодоления внутренних комплексов. Кто-то из коллег к вам неровно дышит? Что ж, это может быть тот, кто дарован судьбой.

Лев

У Льва есть шанс со всеми вокруг поссориться и отодвинуться на несколько километров назад. Сохраняйте спокойствие, не ведите себя, как подросток. Тем более, что от вашего геройства лучшие перемены не придут. На голову свалится какая-то внезапная и малоприятная новость. Перемолоть ее в одиночку не получится, без совета товарищей не обойтись.

Дева

Дева реально осознает свое положение на работе и в обществе в целом. Некоторые заманчивые проекты остались без вас, но это не так критично. Подождите, поговорите с начальством и принимайте адекватное решение. Только без суеты, иначе наделаете массу ошибок. В любви сплошные разочарования… Наверное, вы поторопились с предложением.

Весы

28 апреля Весы, как маньяки, будут преследовать собственные цели. Увы, с таким напором не удастся реализовать даже малую часть запланированных дел. Вы явно переборщили с официальными предложениями и инициативой. Неплохо пробежаться по стадиону, сделать зарядку и сходить в бассейн. Держите форму, сохраняйте бодрость духа.

Скорпион

На Скорпиона навалится усталость, что скверно повлияет на перспективную работу. Нужно было раньше думать о том, где и когда отдыхать. Этот день может кардинально изменить ситуацию, казавшуюся архисложной. В семейной жизни не вздумайте соревноваться с супругом в бытовых вопросах. Уступите пальму первенства ему.

Стрелец

В этот день Стрельцу нужно все доводить до завершения. Желательно, чтобы в делах была логика и благоразумие. Вам захочется повышенного к себе внимания, но добиваться его форменным эгоизмом не стоит. Ведите себя с людьми мягче и учтивее, чтобы не поссориться. Вердикт в личной жизни вынесет избранник. Но все это к лучшему, сильно не переживайте.

Козерог

Если Козерог когда-то занимался прыжками в высоту, то сегодня ему это очень поможет. Карьерная лестница – перед глазами, стоит лишь на нее профессионально взобраться. Шалит здоровье? Обязательно проверьте давление и уровень сахара в крови. Постоянные волнения и бессонные ночи дают плачевный эффект. Не желательны дальние и утомительные поездки.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею длинный список дел, с которыми одному не справиться. Призовите на помощь друзей, коллег и хоть маму родную, но проекты реализуйте. Многозначительная встреча изменит личную жизнь холостяков. Если вы не откажитесь от предложения друга, то угодите к праздничному столу. Ну, а там последует то, о чем мечтали.

Рыбы

Рыбам трудно будут даваться дела, в которых он плохо разбирается. Но отказаться от них – еще хуже. Начальство не напрасно привлекает вас к таким заданиям, грядет повышение в должности. Итак, покажите свой профессионализм во всей красе. Возможен приезд гостей, финансовая помощь и приятный отдых. Не зацикливайтесь на домашних и скучных делах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *