Овну следует работать в команде, а Весам нужно просчитать все до мелочей – гороскоп на 19 мая

7:00 | 19 мая, 2019
19 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну следует работать в команде, чтобы не прослыть безмятежным «волком-одиночкой». Обязанностей будет много, но только не говорите, что вам безумно трудно. Начальство обязательно наградит вас по заслугам, но произойдет это не молниеносно. Зато в амурных делах сплошные награды и благодарные поцелуи. Вы совершили то, чего сами от себя не ожидали.

  Телец 

Тельцу предстоит трудоемкий день, поэтому нужно стать активнее. Дефицит инициативности виден невооруженным глазом, исключите лень и безответственность. Неожиданное решение придет в финансовой сфере, когда партнер по бизнесу предложит совместную командировку. В семейной жизни нивелируйте то, что раньше вам казалось абсурдным.

  Близнецы 

Именно интуиция поможет сегодня Близнецам решить массу навалившихся проблем. Но это не значит, что нужно лечь и счастливо улыбаться. Постарайтесь предусмотреть и будущие неприятности, как в работе, так и финансах. Прогнозировать что-то кардинально новое в личной жизни не следует. Судьба преподнесет вам приятный сюрприз, наберитесь терпения.

  Рак 

Раку в этот день нужно меньше рассуждать и мыслить, иначе все вокруг сочтут вас за буку. Есть шанс проявить способности, которые откроют новые пути в профессиональной сфере. В любви тоже следует действовать шустрее. Избранник ждет поступков, а не обещаний. Ошибки в финансах – это ваши необдуманные шаги. Не давайте никому деньги в долг.

  Лев 

19 мая Лев познакомится не просто с интересным, но и поистине уникальным человеком. Ваша голова будет разрываться от той информации, которую получите во время долгой беседы. Многие получат высокую должность, если не поленятся раньше прийти на работу. Яркие перспективы ожидаются в творческой сфере, ловите вдохновение на ходу.

  Дева

Дева не любит медлить, особенно, если дело касается карьеры и денег. Вот и сегодня вы «на коне», причем, спозаранку. Ряд прибыльных предложений можно получить от деловых партнеров. Но не стоит цепляться за все, что несет финансовую подоплеку. В любви благосклонность судьбы прочувствуют на себе те, кто в нее искренне верит.

  Весы 

Весам нужно просчитать все до мелочей, чтобы не оказаться в плену ошибок и недоразумений. Действуйте не спеша, а инициативу проявляйте только в знакомых вам делах. Вопросы финансового характера придадут уверенности, но не лишкуйте с вложениями в бизнес. Награда за бытовые заслуги долгожданная, примите ее достойно.

  Скорпион

Скорпиону нужно не только смириться с обстоятельствами, но и тщательно скрыть свои недостатки. Верный путь и ни шага назад – вот, что в приоритете. Если знать себе цену в любви, то это чувство окажется бесценным. Вот такая загадка, разрешить которую под силу только мудрецам. Берегите зрение и желудок, не нагружайте их по полной программе.

  Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу сконцентрироваться на важных делах. Все второстепенное отметите в сторону, оно не даст результата. От эмоционального настроя будет зависеть атмосфера в семье. Что касается новых проектов, то вложите в них долю креатива и юмора. Не расходуйте деньги на приобретения, которые будут тупо валяться в доме.

  Козерог

У Козерога возможен сбой системы, причем, основательный. Вы так лихо помчитесь вперед, что забудете про близких людей, здоровье и позитивный настрой. Суета в финансовой сфере приведет к кризису. Распределите свои доходы так, чтобы часть их осталась на отпуск, отдых и путешествие. Полезны закаливающие процедуры и духовные практики.

  Водолей

Водолею ни в коем случае нельзя ставить на первое место деньги. В противном случае, они от вас убегут в неизвестном направлении. В душу тоже впускайте лишь тех, кто этого по-настоящему заслуживает. Отсейте все негативное и наносное, чтобы почувствовать себя счастливым человеком. Доля терпения понадобится в общении с родственниками.

  Рыбы

У Рыб замечательный и продуктивный день, который поможет внедриться во что-то кардинально новое. Не забывайте отдыхать во время работы, даже если она легкая и воздушная. Один неверный шаг в личной жизни – и вы проиграли. Учтите, что только осторожность помогает охотнику. Вечер создан для поездки, спортивных занятий и признаний.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *