Овну захочется попасть в сказку, но волшебником придется стать самому, а Весы получат кучу комплиментов от коллег – гороскоп на 16 декабря

7:00 | 16 декабря, 2019
16 декабря, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Овну захочется попасть в сказку, но волшебником придется стать самому. Интересные дела ожидаются в рабочей сфере, не просмотрите их в суете и хлопотах. Финансовая прибыль позволит разгуляться по полной программе. Но будьте осторожны, вам могут продать некачественный товар. Злую шутку сыграет судьба в личной жизни.

  Телец 

Из-за своей неорганизованности и безответственности могут пострадать Тельцы. Сегодня нужно включить интуицию на полную мощность. Она поможет в критических ситуациях сделать верный выбор. Принимать решения в любовных отношениях не торопитесь. Если постоянно живете эмоциями и страстями, то планировать что-то серьезное пока рановато.

  Близнецы 

Близнецы привыкли откладывать мелкие дела на завтра. Но сегодня такое поведение окажется губительным, как для финансовой, так и профессиональной сферы. Меньше нервничайте по поводу личной жизни, она складывается так, как нужно. Бытовые проблемы разрешаться только поздно вечером. Не отказывайтесь от мудрых советов.

  Рак

Гороскоп обещает Раку зависимость от человека, с которым он ведет совместную деятельность. Вы хотели командовать и блистать идеями? Но ситуация повернет в другую сторону. Придется резко менять планы, чтобы сохранить достойное лицо. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, питайтесь строго по режиму. Вечером можно сходить в кино или в театр.

  Лев 

Если Льва в этот день перехвалят, то можно распрощаться с инициативой в творчестве. Не расслабляйтесь в самый разгар реализации проектов, это опрометчивый шаг. Усталость может накатить после общения с негативной личностью. Постарайтесь отметать все наносное и неискреннее в разговоре. Ну, а вечером примите горячую ванну.

  Дева 

Дева обрастет интересными контактами и знакомствами, как новогодняя елка игрушками. Если вы давно мечтали разбавить жизнь таким бурным общением, то поздравляем. Будьте осторожнее, некоторые связи вам не по зубам. Особенно, если вы самостоятельно решили сделать карьеру, ни от кого не завися материально. Удача ждет в дальней поездке.

  Весы 

Весы получат кучу комплиментов от коллег. И не случайно, ведь вы справились с такими заданиями, которым другие и не снились. В питании откажитесь от сладкого и соленого, пощадите желудок. Все должно быть в меру! Вечернее свидание сложится великолепно, если на него не опоздать. Обратите внимание на свой внешний вид, он требует перемен.

  Скорпион

Скорпиону придется многое терпеть и на что-то конкретно закрыть глаза. Иногда это полезно, если назревают конфликты. Если выдержите дистанцию с некоторыми людьми, то сохраните душевное равновесие. Гармоничная ситуация сложится в семье, поэтому не спорьте по поводу организации праздника. Вечер идеален для покупки презентов для друзей и близких.

  Стрелец 

В омут любви с головой? Стрельцу нужно быть крайне осторожным, чтобы не потерять разум и самообладание. Одно дело испытывать искренние чувства, совсем другое – банальную интимную тягу. Времени на рабочие дела совсем не останется. Учтите, если откажитесь от новых проектов и командировки, то обречете себя на кризисную ситуацию в финансах.

  Козерог 

Незапланированная поездка ожидает Козерога, но она окажется успешной и радостной. Деловые связи, которые вы наладите в пути, помогут реализовать давние цели. В любви не будьте чересчур подозрительным, это навредит близким отношениям. Старайтесь сохранять спокойствие даже в том случае, если узнаете что-то неприятное.

  Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею немного отдохнуть, а потом с новыми силами накинуться на работу. Вы итак проделали нелегкий путь, чтобы завоевать авторитет и выровнять денежную ситуацию. Не исключены физические недомогания, поэтому от спорта, пробежки и нагрузок откажитесь. Что касается питания, то внимательно смотрите на срок годности продуктов.

  Рыбы

Рыбы в этот день будут чересчур романтичны и милы. Но это здорово, если касается отношения с избранником. С коллегами, наоборот, старайтесь вести себя серьезнее. Подвох возможен с той стороны, с которой вы его никак не ожидаете. Удачное вложение денег позволит укрепить положение до конца месяца. Значит, пора покупать подарки!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *