Овну захочется все держать под своим контролем, а Близнецам захочется многое, но возможности ограничены – гороскоп на 16 февраля

22:00 | 15 февраля, 2022
15 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

16 февраля Овну захочется все держать под своим контролем. И неважно, нравится кому-то такая тактика поведения, или нет. Но учтите, что кто-то на работе или дома может оказаться сильнее и упрямее вас. Значит, разразится жуткий скандал, утихомирить который будет сложно даже через сутки.

Телец

Если Тельца в этот день не дергать за ниточки, то он будет покладистым и усердным работником. Не стремитесь к материальным благам, на первом месте должны быть творческие идеи. Заманчивое предложение в любовной сфере может обернуться разочарованием. Но вам так хочется вкусить «яблоко».

Близнецы

Близнецам захочется многое, но возможности ограничены. Если вы ведете свой бизнес, то здесь рассчитывать на крупные дивиденды не стоит. Вы получите ровно столько, сколько вложили. Покоя не будет давать человек, который вас недавно разыграл. И почему ж он выбрал вас для этой миссии?

Рак

Рак сегодня будет пользоваться невероятным вниманием со стороны противоположного пола. Даже, если у вас есть семья и дети, все равно предложение встретиться выразят многие. Не занимайтесь бумажной волокитой, только время потеряете. Особенно, если это документы, касающиеся выплат.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву провести этот день без лишних обязательств. Если вы давно работаете на этом месте, то к вам отнесутся снисходительно. Больше присматривайтесь к людям, с которыми взялись за реализацию идей. Может быть подвох, которого вы от них не ожидали.

Дева

День у Девы пройдет в романтическом ключе. Но это замечательно отразится на рабочем настроении. Мыслительные операции – прочь, никакой философии. Сегодня все воспринимайте реально, чтобы не жаловаться на партнера или кого-то еще. Хорошо посидеть на диете, скинуть лишний вес.

Весы

Приятный сюрприз получат Весы, после которого работать не захочется. О чем мечтаете? Конечно же, об отдыхе, путешествии и любовных объятиях. Но до этого еще нужно дожить, а пока стройте профессиональные планы. Если не наладите материальную ситуацию, то не видать вам моря.

Скорпион

16 февраля у Скорпиона некоторые планы отодвинуться на более поздний срок. Но огорчаться по этому поводу не стоит, есть в запасе масса гениальных идей. Наслаждайтесь моментами, которые дарит судьба. Один из них порадует одиночек. Ожидается встреча с обаятельным человеком.

Стрелец

Стрельцу в этот день нужно позаботиться о здоровье и провести меры профилактики. Фраза «руки перед едой нужно мыть» покажется очень полезной. Не исключено, что вы подхватите инфекцию, обратитесь к врачу. Тревожиться придется по поводу близкого родственника. Вечером возможна поездка.

Козерог

Козерогу важно не сдаваться. Даже, если рядом толпы неприятелей и конкурентов. Все равно идите своим путем и делайте то, что нужно. По-настоящему счастливыми почувствуют себя семейные люди. Вы узнаете о том, что скоро станете родителем. Найдется какая-то важная бумага, которую давно потеряли.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день принятия серьезных решений. И неважно, в какой сфере это нужно сделать, главное, мыслить здраво и не топтаться на месте. Кто-то из домашних будет постоянно читать нотации. Но и в этом есть плюс, что-то из сказанного вы «намотаете на ус» и используете в жизни.

Рыбы

Безупречный день у Рыб, которые набрались смелости и наконец-то сделали то, от чего отказывались. Удачно сложатся предприятия, связанные со сменой жилья или работы, ремонтом или поездкой. Обязательно запланируйте шопинг, вам уже реально нечего надеть. Полюбите себя.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *