Овну желательно направить энергию на развитие своего бизнеса, а Рака в этот день ждет хороший достаток – астропрогноз на 19 августа

7:00 | 19 августа, 2019
19 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну желательно направить энергию на развитие своего бизнеса. Если вы пока еще находитесь на пути к коммерческим успехам, то срочно ищите надежных партнеров. Удачу могут схватить за хвост натуры творческие и увлеченные. Ничто не помешает реализации проектов, даже незначительные расходы. В сердечных вопросах не спешите с выводами.

  Телец

Телец наконец-то поймет, что одна голова – хорошо, а помощники в работе все-таки необходимы. Особенно, если в процессе следует задействовать новые идеи, финансы и креативные методы. От трепетных бесед с друзьями откажитесь, иначе окажитесь в качестве «яблока раздора». Со своей личной жизнью разберитесь, в ней масса недочетов.

  Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам позитивнее взглянуть на свои дела. Пусть сейчас они «тормозят» в финансовом плане, зато в будущем принесут весомые плоды. За те обещания, которые вы не выполнили, придется отвечать по всем законам. Не пугайтесь, речь идет не о правовых нарушениях. О чем вас просил любимый человек? Вот-вот, задумайтесь на досуге.

  Рак

Рака в этот день ждет хороший достаток, но тратить все деньги на близких людей не следует. Даже если ваша любовь безгранична и щедра, все равно подумайте и о себе. Кто-то из коллег решит спихнуть на вас свою работу. Кричать о такой вселенской наглости на весь офис не стоит, а вот намекнуть о совести – нужно. Вечером ждите гостей и подарков.

  Лев 

Лев в этот день будет больше думать о духовной пище, а е о материальном достатке. Это хорошо, но и без денег прожить не возможно. Главное, выполняйте ту работу, которая в скором времени принесет прибыль. На мелочь даже не заглядывайтесь, такие задания бесперспективные. Будьте осторожны в любви, кто-то может разбить вам сердце.

  Дева 

19 августа одиноких Дев ждет настоящее счастье в любви. Но для этого нужно отправиться в поездку, а не сидеть дома. Новое знакомство произойдет в неожиданном месте, будьте внимательнее. Карьерный рост не гарантирован, но предпосылки для него будут. Не мешает посетить салон красоты, записаться на массаж и провести очищающие процедуры.

  Весы

Общественная активная жизнь – вот, что ждет сегодня Весов. Причем, такая насыщенная, что даже минуты не будет, чтобы позвонить любимому человеку. Неожиданная встреча с другом может круто изменить профессиональную сферу. Вы решите непременно поступить в институт или на курсы, чтобы стать юристом, экономистом или учителем пения.

  Скорпион 

Если сегодня Скорпион не будет прятаться за ширмой своего самосознания, то точно удивит мир. Точнее, получит все, что желает. Выгодные контракты, поступления денег, романтические знакомства и масса других приятностей повысят настроение. Только от незапланированных покупок откажитесь, особенно, если на них нет скидок.

  Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу остерегаться мошенничества, воровства и хваставства. Короче всего, что ведете к неприятным последствиям. Учтите, если что-то потеряете, то уже не вернете. В семейном «гнездышке» все благополучно, но с детьми-подростками следует откровенно поговорить. Есть моменты, которые вы упустили, теперь наверстывайте.

  Козерог 

Выгодные предложения по работе Козерог воспримет с опаской. Что-то вас по-настоящему насторожит, возможно, бумаги или стремительно перечисленные деньги. В гору пойдут дела у бизнесменов, а вот людям творческим придется отстаивать свои проекты. В личной сфере круговерть событий. Но часть из них помогут изменить отношения в лучшую сторону.

  Водолей 

Сегодня Водолей будет часть прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы не погрязнуть в новых проблемах. В любви тоже не мешает стать разумнее, а не гнаться за всеми мирскими удовольствиями. Яркие эмоции испытаете во время общения с детьми. Семейным людям уже пора задумать о расширении жилья, а также организовать путешествие к морю.

  Рыбы

19 августа Рыбы совершат такой прорыв в сфере творчества, что мысленно присвоят себе звание «заслуженные». Геройствовать рановато, а вот позаботиться об оформлении нужных документов нужно. Ситуация в финансах окажется критической, поэтому срочно собирайте долги. И на будущее – не будьте запредельно щедры с теми, кто для вас ничего не делает.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *