Овны будут ходить мечтательными и довольными, а раки не должны выдавать собственных эмоций окружающим – гороскоп на 5 февраля

7:00 | 5 февраля, 2019
5 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Наконец-то кто-то сможет заинтриговать Овнов, и они будут ходить мечтательные и довольные. Наиболее вероятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были. К сожалению сегодня, интуиция может подвести Овнов.

ТЕЛЕЦ: Сегодняшняя целеустремленность и настойчивость в скором времени принесут плоды. Легкомысленное отношение к материальным ценностям может привести к потерям. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Тельцы, что сделано то сделано.

БЛИЗНЕЦЫ:  Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою. Не подходящий день для больших покупок, они могут вскоре разочаровать вас. Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол.

РАК:  Чтоб сегодня не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим. Раки, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него. День у Раков пройдет в ожидании завтра, но может, вы просто не хотите видеть то хорошее, что происходит сегодня?

ЛЕВ:  Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Львов на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно. Стоит уделить немного времени своим желаниям.

ДЕВА:  День прекрасно подходит для заключения брака и прочих семейных радостей. Строить дальновидные планы на жизнь можно Девам, главное быть более реалистичным. Девы будут гореть желанием выплеснуть на кого-то свой пар, но это будет неправильно.

ВЕСЫ:  Весы плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Сегодня придется засучить рукава и немного поработать, главное чтоб у Весов в течение дня не растерялся боевой дух. Весам будет казаться, что их день полон случайностей, но ведь ничего не случается просто так.

СКОРПИОН: Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно. Для семейных Скорпионы: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги. Скорпионы, не надевайте сегодня маску, за которой прячете свое лицо, вас все равно узнают и разоблачат.

СТРЕЛЕЦ: Хороший день для Стрельцов, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Отдых в компании друзей – это именно то, что так нужно сегодня Стрельцам. Стрельцам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа.

КОЗЕРОГ:  Козероги, сегодня вы сами для себя наилучший гороскоп, и психолог, и гадалка, поэтому слушайте только себя, чтоб получить отличное самочувствие и желаемое в придачу. Сегодня Козероги смогут оказать кому-то поддержку или дать дельный совет. Козероги , не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

ВОДОЛЕЙ:  У Водолеев возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Водолеи, как всегда все рассчитали и просчитали, но могут появиться непредвиденные ситуации. Найдите свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу.

РЫБЫ: Сегодня харизма Рыб работает на полную катушку. Рыбам не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. Не смотрите сегодня людям в глаза, вы не найдете в них ни ответов ни понимания.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *