Овны сегодня будут организаторами, а стрельцы полны сил и идей — гороскоп на 5 октября

7:00 | 5 октября, 2018
5 октября, РИА Биробиджан.

Овен. Сегодня вы можете преуспеть в организационных вопросах. Начинается хороший период в бизнесе. Исследуйте рынок, приценивайтесь, ведите переговоры. Нужен творческий подход, гибкость и умение выбрать лучший вариант из возможных. Он не обязательно будет тем, что вам нравится, но поможет сдвинуть ситуацию в выбранном направлении.

Выбрасывайте старые любовные письма, приглашения, еженедельники, если не собираетесь писать мемуары.

Телец. Сегодня важно воспользоваться любой благоприятной возможностью.

День в целом благоприятный, хотя и энергозатратный. Вы можете проявить свои таланты в разных видах деятельности. Приветствуется инициатива. Однако комфортность сегодняшнего дня зависит от того, насколько вы сможете приспособиться к обстоятельствам, своему самочувствию и желаниям окружающих.

Подходящий день для начала цикла спортивных тренировок. Новая экипировка добавит энтузиазма вашим намерениям. Еще лучше — привлечь друзей. Некоторый элемент демонстративности в ситуациях этого дня вас взбодрит.

Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, одарить и побаловать себя и любимых людей.

Близнецы. День требует предусмотрительности, спокойной реакции на перемены, терпения к промахам окружающих. Мелкие проблемы игнорируйте, средние решайте, крупные — отложите.

Для вас исключительно важно здоровье и хороший тонус. Можно сказать и так – косметический эффект сейчас вызывает меньше интереса, чем здоровый образ жизни и умение пребывать в состоянии внутреннего равновесия. Возобновите физические нагрузки и тренировки, но постепенно. Что-то можно начать прямо сегодня.

Звезды предостерегают от быстрого сближения с новыми знакомыми. Они могут разрушить те отношения, которые у вас уже есть.

Рак. При любой возможности постарайтесь снизить нагрузку, отдохнуть, выспаться, провести этот день в соответствии со своими желаниями.

Не торопитесь с инициативой, хотя общие тенденции для вас удачны. Преимущества у того, кто способен выделить главное и быстро переключиться на то, что требуется именно сегодня.

Для личных отношений это сложный день, особенно, если вы настроены критично или категорично. В ближайшие дни есть опасность разлада, разрыва. Если все к тому идет – можно избавиться от опостылевших отношений. Если цените отношения, то сдержитесь. Играйте «в поддавки», чтобы вас не особенно доставали. Интересуйтесь проблемами других людей и считайте их счастье важным для себя. Вы это умеете.

Лев. Сегодняшний день подарит вам передышку в напряженном ритме текущих событий. Воспользуйтесь всеми возможностями отдохнуть и пополнить силы, пообщаться с близкими по интересам людьми. Хорошее время, чтобы заняться личным имиджем, окунуться в увлечение, которое связано с красотой, эстетикой. Те, у кого в отношениях часто складываются ситуации из серии «то густо, то пусто», снова могут ощутить повышенный интерес к своей персоне со стороны разных людей.

Сегодня ваш ум исключительно изобретателен. Вы не колеблясь укажете способ решения проблемы, хотя это может быть совсем не то, чего от вас ждали. Смотрите легче на вещи, когда вокруг атмосфера подъема. Попробуйте создать «красивую жизнь» хотя бы в рамках этого дня, ведь завтра все снова вернется на круги своя.

Дева. Используйте для важных дел первую половину дня. Можно делать покупки. Девы сегодня слишком сосредоточены на деталях и, как говорится, за деревьями могут не увидеть леса. Вам нужно учиться, перенимать опыт, выслушивать чужие идеи и соображения.

Все, что происходит в личной жизни, подвержено переменам. Остерегайтесь сжигать мосты, берегите отношения, которые цените, и свой кошелек. Вам хочется безукоризненно выглядеть, демонстрировать успешность. Не позволяйте одной теме отодвинуть все остальные. Тяга к драматизации сегодня и в ближайшие дни может усилиться. Находите занятия, которые вас отвлекают и успокаивают. Вам нужно заботиться о своих интересах и здоровье в первую очередь.

Будучи вовлечены во что-то новое, не забывайте помогать тем, кому труднее. Поддерживайте родственные связи.

Весы. Сегодня актуально — «По одежке встречают»… Придирчивость к словам, формальным знакам внимания, подаркам, ритуалам.

Все, что важно для ваших перспектив, сегодня желательно подать «под соусом». Собеседника нужно заинтересовать, увлечь, заинтриговать. Вам могут доверить важные секреты или попросить о посредничестве в урегулировании проблем. Но свои тайны держите за семью замками. Остерегайтесь повышенного интереса к вашим источникам доходов и аспектам личной жизни. Соперники могут стать союзниками и наоборот. Проявляйте заинтересованность проблемами окружающих – и у вас будет надежный тыл.

Сегодня не приносите в жертву другим свои удовольствия и желания. Позвольте людям рядом отдыхать и развлекаться, как им хочется, не навязывая свои планы. Но и сами следуйте своим путем.

Скорпион. Берегите силы. Не рискуйте здоровьем, даже если вы молоды и полны сил. Не ломайте копья в спорах. Конкретная деятельность, устранение текущих проблем, помощь близким сегодня принесет больше пользы.

Усильте защиту бизнеса. Конкуренты не дремлют, и при любой возможности воспользуются вашими просчетами.

Отступите, если кто-то идет напролом.

На первом плане должны быть семья и дом. При любой возможности переводите активность на физический уровень. Разгребите завалы, окажите кому-то безвозмездную помощь.

Остерегайтесь ссор, если ощущаете слабость или заняты другими делами. Не делайте крупных трат.

С близкими людьми говорите о делах, но молчите о своих планах. Трудно рассчитывать на поддержку.

Стрелец. Стрельцы полны сил и новых идей, но что-то пока мешает действовать напрямую.

Ходите больше пешком, чтобы поднять физический тонус и успеть заметить все самое интересное. Выслушивайте окружающих, они могут поведать вам много полезного. Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам, даже неожиданные и не совсем комфортные.

Козерог.  Мужчины сегодня должны быть осторожны. Чем драматичнее ситуация, тем больше новых проблем она может притянуть. Лучше доверить выбор и инициативу женщинам. Сильный пол хорошо проявится во всем, что касается обустройства домашнего очага. Воздержитесь от критики. Делайте больше физической работы.

Вы можете столкнуться с невозможностью уладить болезненные противоречия в отношениях, найти решение однозначно в свою пользу, примирить между собой людей, которые вам в равной мере дороги.

Не торопитесь сегодня расставаться как с людьми, так и вещами. И уж тем более — искать им замену. Для покупок день удачный в первой половине.

Водолей.  Время уделить внимание телу, профилактике, диетам, питанию, и в целом – здоровому образу жизни.

Внезапные новости сегодня могут застать врасплох, задеть сердце (как в прямом, так и в переносном смысле), вызвать смятение и потребовать расходов. Ближайшие дни будут напряженными. Постарайтесь не накручивать ни себя, ни других.

Сегодня не стоит отказываться от приглашений, даже если они нарушают ваши планы. Для категории молодых людей, которые рискнув, ничего не теряют, а приобрести могут все, это хороший момент с оптимизмом шагнуть в новом направлении.

Рыбы. Интересный день. Сегодня вы можете демонстрировать умение плыть против течения с уверенностью, что в этом есть особый смысл. И привлекать внимание самыми разными своими качествами — обаянием, профессионализмом, решительностью.

Ваши успехи неожиданным образом могут быть связаны с симпатиями и протекцией людей, которым захотелось вам помочь.

Противопоказано сидеть на одном месте. Виртуальное общение не заменит реального. Все происходящее сегодня конкретно, ясно и имеет эффект «прочищения» мозгов, когда многие вещи становятся понятными и очевидными.

В личной жизни станет понятно, куда надо плыть и с кем. Хотя легкости в этом вопросе не ждите. Штормит, и надолго.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *