Овны сегодня будут соблазнены, а водолеи рискуют застрять в очередях – гороскоп на 25 декабря

7:00 | 25 декабря, 2018
25 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Овны, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Чтоб сегодня не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим. День у Овнов пройдет в ожидании завтра, но может, вы просто не хотите видеть то хорошее, что происходит сегодня?

ТЕЛЕЦ: «Ура, ура, ура!» – будет целый день крутиться в голове у Тельцов в ожидании скорого праздника. Тельцы, вспомните о жизненных приоритетах! Тельцы долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Близнецов. Постарайтесь избегать сегодня резких решений, не принимайте их наскоро. Близнецам сегодня лучше оставить свои мысли при себе.

РАК:  Прогулка перед сном подарит свежей голове Раков новую гениальную идею. Раки могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление. Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит.

ЛЕВ: Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью. Возможно, кто-то попробует что-то решить за Львов, но стоит подумать дважды – нужна ли ему такая услуга, за которую потом придется дорого платить. Почитайте полезную литературу.

ДЕВА: Сегодня Девам будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке? Сегодня есть шанс все исправить. Небольшое задание, порученное Девам, может оказаться настоящим поиском иголки в стоге сена.

ВЕСЫ:  Сегодня, возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Весов людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Звезды говорят, что сегодня у Весов должны быть «ушки на макушке». Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной.

СКОРПИОН: Не поддавайтесь давлению извне, не меняйте своих намерений, потому что так будет кому-то удобно, придерживайтесь своего курса и скоро все поймут, что именно он самый правильный. Постарайтесь сегодня не терять контроль над происходящим. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь», и ни к чему так спешить, пока в спешке ничего не натворили.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы, сегодня можете начинать писать список желаний. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Стрельцам не позволяет вернуть его. Если сегодня на вашем пути встретится очень интересный человек, не следует поддаваться его обаянию и влиянию.

КОЗЕРОГ:  Сегодня вам удастся подогнать все хвосты, главное чтоб проснулось такое желание. Козерогам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте. Гороскоп рекомендует вам сегодня посвятить больше времени своей семье.

ВОДОЛЕЙ:  Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Хорошее настроение Водолеям поможет им в важном деле. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, Водолеев следует держать себя в руках.

РЫБЫ: Сегодня Рыбам потребуется немало времени, чтоб настроиться на работу. У Рыб сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть. Все сегодня будут норовить обратиться к Рыбам, тогда как им будет хотеться одиночества.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *