Овны сегодня в центре внимания, а львы могут связать себя семейными узами – гороскоп на 20 ноября

7:00 | 20 ноября, 2018
20 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Овны смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Возможны недомолвки и конфликты со второй половиной, поэтому Овнов будьте терпимее, если не хотите ссор.

ТЕЛЕЦ: Быть может, этим вечером Тельцы окажутся там, где еще не были. Сегодня не стоит себя накручивать Тельцам, все намного проще, чем, кажется. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецам придется столкнуться с такой ситуацией, где «Повторение – мать учения». Близнецы, попробуйте сегодня разбудить свою дремлющую совесть. Не делайте ставки на свой авторитет, сегодня он не сработает.

РАК:  Сегодня придется вспомнить о здоровье. Нежелание взять себя в руки, расклеит вас еще на более длительное время. У Раков возможны мелкие материальные потери.

ЛЕВ: День прекрасно подходит для заключения брака и прочих семейных радостей. Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать. Сегодня Львам желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки.

ДЕВА: Если вы окажитесь в таком месте, где принято загадывать желание, например, бросая монетку в фонтан, обязательно сделайте это! Вера в свои силы поможет Девам справиться с любой задачей. Девы, не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность.

ВЕСЫ:  Вы давно думали над тем, чтоб усыновить ребенка, почему бы вам сегодня еще раз не поднять эту тему? Все получится! Если вдруг у Весов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека.

СКОРПИОН: Скорпионы , сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних. Сегодня у вас получится дышать ровно, и никто не выбьет почву из под ваших ног. Скорпионам следует отказаться от поездки на машине во избежание аварии.

СТРЕЛЕЦ: Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. Строить дальновидные планы на жизнь можно Стрельцам, главное быть более реалистичным. Стрельцам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома.

КОЗЕРОГ:  Гороскоп рекомендует вам сегодня посвятить больше времени своей семье. Сегодня Козерогов постоянно будет куда-то тянуть, и оставить их кому-либо будет непросто. Сегодня придется засучить рукава и немного поработать, главное чтоб у Козерогов в течение дня не растерялся боевой дух.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеям помогут кому-то решить проблему, и сами почувствуют себя счастливей. Сегодня Водолеям можно особо ничего не делать, им за это ничего не будет. Чтобы не случилось, Водолеи, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

РЫБЫ: Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем. Звезды благословляют сегодня Рыб на разрушение стереотипов. Сегодня сердце Рыб пронзит разочарование.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *