Овны сегодня в ударе, а близнецам стоит заняться тем, что им интересно – гороскоп на 21 декабря

7:00 | 21 декабря, 2018
21 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Терпение и труд все перетрут, а Овны сегодня вообще в ударе, так что на работе все сложится очень даже хорошо. Если вдруг придет в голову гениальная идея – запишите ее. Деловая коммуникабельность Овнов сегодня дремлет как никогда, поэтому отложите важные переговоры, чтоб не потерять хороших партнеров.

ТЕЛЕЦ: Сегодня не всемирный день опускания рук, поэтому все должно быть хорошо. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны. Старания Тельцов по отношению ко второй половинке, могут оказаться неоцененными ею.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, займитесь тем, что вам интересно, никто не обидится на вас, если вы немного уйдете в себя. Не стоит сегодня ни у кого ничего просить. Просмотр телевизора или фильма навеет печаль на чувствительных Близнецов.

РАК:  Сегодня Раков ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой сумы денег, но какое же удовольствие принесут. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Раки будут оставаться спокойными, как никогда. Необходимо действовать экспромтом.

ЛЕВ: Лев, забудь хоть ненадолго о своей подозрительности и осторожности по отношению к людям, и жизнь преподнесет вам такой сюрприз, о котором вы и не мечтали! Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?». Львам сегодня лучше оставить свои мысли при себе.

ДЕВА: Сегодня Девы наконец смогут расшифровать значимые для них события последних лет, и станет понять что, зачем и для чего. Сегодня Девы могут заиграться, потеряв связь с реальной жизнью, но она все равно сорвет с вас маску. В спешке Девы могут упустить какую-то важную информацию.

ВЕСЫ:  Сегодня Весов смогут заняться чистотой в своем жилье, и процесс уборки даже не будет их раздражать. Весам будет казаться, что их день полон случайностей, но ведь ничего не случается просто так. Сегодня не стоит делать что-то в пол силы, а то недоделанная часть вылезет боком.

СКОРПИОН: Для Скорпионов день пройдет, как у Бога за пазухой. В этот день вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки, однако гороскоп советуют вам особо не тратиться. У Скорпионов не совсем удачный день для новых начинаний, особенно в партнерских отношениях.

СТРЕЛЕЦ: Если вы окажитесь в таком месте, где принято загадывать желание, например, бросая монетку в фонтан, обязательно сделайте это! Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше. Если сегодня Стрельцы попадут под влияние собственной лени, то потом не скоро смогут наверстать упущенное время.

КОЗЕРОГ:  Сегодня к Козерогам будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. Неосторожная мысль может Козерогов подтолкнуть к депрессии. Сегодня вы, наконец, сможете решить задачку, ответ на которую не принесет облегчения.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеям будут возвращать долги, что улучшит его материальное состояние. Сегодня Водолеям может захотеться поужинать вне дома. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Водолеев на сегодня.

РЫБЫ: Рыбы освободите себя от того, что тянет вас вниз, вы об этом не пожалеете. Побалуйте тех, кого любите. Если нерешительным Рыбам выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *