ПАКЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ «РОСТЕЛЕКОМА» ПОМОГУТ ЖИТЕЛЯМ ЕАО СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ НА УСЛУГИ СВЯЗИ

16:40 | 7 апреля, 2016
7 апреля, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» в Еврейской автономной области запустил пакетное предложение 3-play, с помощью которого можно подключить «Домашний интернет», «Домашний телефон» и «Интерактивное телевидение» по выгодной стоимости.

В рамках акции клиенты «Ростелекома» получают скидку от 154 до 435 рублей в месяц (в зависимости от тарифных планов) на пакетное предложение «Домашний интернет + Домашний телефон + Интерактивное ТВ». По условиям пакетного предложения 3-play скидка на услуги связи предоставляется на постоянной основе.

«Пакет из трех услуг дает прекрасную возможность сократить ежемесячные расходы. Все участники акции получают дополнительные бонусы: 15 бесплатных междугородних минут для «Домашнего телефона» каждый месяц, опцию «Мультирум», которая позволяет смотреть «Интерактивное ТВ» на нескольких телевизорах в квартире без потери качества», – сообщил директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Сергей Шишмарев.

В акции могут принять участие как новые клиенты, подключившие одновременно три услуги, так и существующие пользователи «Домашнего интернета», «Домашнего телефона» и «Интерактивного ТВ».

Узнать подробности, проверить техническую возможность и подключить пакетное предложение 3-play можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *