Памятной медалью конкурса «Живая классика» наградили педагога из ЕАО

10:52 | 12 января, 2017
12 января, РИА Биробиджан.

Преподаватель кафедры общего образования и воспитания ОГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации педагогических работников» Еврейской автономной области  Оксана Храмова награждена памятной медалью конкурса юных чтецов «Живая классика», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГАУ ДПО «ИПКПР».

Конкурс был учрежден в 2011 году, а в 2013-м он стал международным. Школьники из ЕАО впервые приняли в нем участие в 2012 году. И с этого времени куратором масштабного детского литературного проекта в регионе является Оксана Владимировна Храмова. Вот уже четыре года она занимается вопросами организации и проведения конкурса в Еврейской автономной области.

Всего же за 5 лет участниками «Живой классики» в мире стали  более 10 миллионов детей из 84 стран и 85 регионов РФ, в том числе ЕАО..

Безусловно, такой результат стал возможен во многом благодаря тому, что идея проведения подобного мероприятия нашла отклик в регионах, что кураторы, учителя и библиотекари поддержали проведение конкурса на местах, отмечают в ИПКПР.

Памятную медаль конкурса «Живая классика» с надписью «С благодарностью от V Всероссийского конкурса юных чтецов 2016» Оксана Владимировна получила в начале 2017 года. Накануне коллеги тепло поздравили ее с этой высокой общественной наградой.

p1100456-300x225 sobyitie-p1100463-300x225

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *