Памятные медали от ветеранской организации «Боевое братство» получили сотрудники полиции Облученского района

10:00 | 13 ноября, 2017
13 ноября, РИА Биробиджан.

В ОМВД по Облученскому району состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел России, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В районном Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, а также 100-летию советской милиции.

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения всего запланированного, поддержания добрых традиций правоохранителей обратился к ветеранам и личному составу начальник ОМВД России по Облученскому району Е.С. Ткачев.

В своем докладе он подчеркнул, что служба в полиции – это одна из важных правоохранительных структур, это большой труд, постоянная самоотдача в деле защиты жителей Облученского района.

В этот праздничный день со словами благодарности за службу и преданность профессии к сотрудникам органов внутренних дел обратился глава Облученского муниципального района В.В. Орел, председатель собрания депутатов Облученского района Ф.А. Раджабов, глава Облученского городского поселения А.С. Головатов, и.о. обязанности прокурора Облученского района  Д.С. Мартынов, заместитель начальника ПУ-1 п. Известковый Е.Н. Мамушкина.

Особые слова благодарности в адрес стражей правопорядка прозвучали от председателя Совета регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», члена общественного совета при УМВД России по ЕАО Сергея Минко. За значительный вклад в работу по социальной поддержке семей погибших защитников Отечества и укрепление ветеранского движения Сергей Тимофеевич Минко более 10 сотрудникам ОМВД России по Облученскому району вручил памятные медали.

В каждом из поздравительных адресов звучали слова признательности за верность долгу, каждый выступающий отметил, что служба в полиции – это ответственная миссия, поскольку именно органы правопорядка стоят на страже интересов общества и государства.

Творческие музыкальные номера в исполнении артистов районного Дома культуры сделали праздник незабываемым и торжественным.

#riabir #новости #еао #полиция #торжество #10ноября #награждение #БоевоеБратство

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *