Памятным автопробегом прокатились по улицам Биробиджана местные автоклубы и общественные организации

19:11 | 8 мая, 2019
8 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня в Биробиджане прошёл автопробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Организатором памятной акции выступило региональное отделение ДОСААФ России, а также войсковые части 47062 и 61424, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В автопробеге приняли участие 25 машин от автоклубов «Братство дорог», «Вершина 4ˣ4», «Carina-Corona club», «IPSUM club», «Honda_bir_club», «NISSAN club», «Vits club», «Subaru club», «Drive4life», «Avtodrom79». Кроме того, в колоне проехали четыре машины от Союза пенсионеров ЕАО.

Как рассказала председатель Союза пенсионеров ЕАО Ирина Огородник, маршрут автопробега пролегал от «хабаровской» стелы до Сквера имени Бумагина. Здесь был проведён митинг, во время которого участники акции возложили цветы к памятнику героя Великой Отечественной войны.

— Хотелось бы отметить, что такие мероприятия очень впечатляют — в колону собирается 25 машин, на которых установлены флаги с собственной, а также военной символикой. Это очень красиво. Мы видели, как прохожие останавливались, делали фотографии, снимали видео. Это, по истине, грандиозное мероприятие. В следующем году мы планируем заявить больше машин от Союза пенсионеров, — рассказала Ирина Огородник.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #акция #автопробег #ДеньПобеды

Фото предоставлены участниками автопробега

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *