Памятным знаком МВД России награждена майор полиции Ирина Синицина в Биробиджане

13:00 | 10 ноября, 2019
10 ноября, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России, прошло в Линейном отделе полиции на станции Биробиджан. В числе награжденных к профессиональному празднику – старший инспектор группы ПДН майор Ирина Синицина, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УТ МВД РФ по ДФО.

«В Линейном отделе полиции на станции Биробиджан в торжественной обстановке начальник отдела, подполковник полиции Михаил Дремов поздравил коллег с Днём сотрудника ОВД, пожелал всем семейного благополучия, успехов в работе.

В ходе торжественного заседания лучшие из сотрудников линейного отдела полиции отмечены Благодарностями и Почетными грамотами от руководства подразделения. Памятным юбилейным нагрудным знаком МВД России «300 лет Российской полиции» была награждена старший инспектор группы ПДН майор полиции Ирина Синицина, отдавшая 15 лет нелегкому труду в борьбе с детской преступностью.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы. Михаил Владимирович напомнил коллегам, что именно доблести и нескончаемой энергии ветеранов должны быть благодарны полицейские современности. «Ваш бесценный опыт в борьбе с преступностью заложил прочный фундамент наших побед!», – отметил начальник ЛОП на станции Биробиджан», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ОВД #праздник #вручение

Фото: сайт УТ МВД РФ по ДФО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *