Парад Победы пройдёт в ЕАО в условиях ограничений по COVID-19

13:00 | 15 апреля, 2021
15 апреля, РИА Биробиджан.

В правительстве Еврейской автономной области на заседании организационного комитета обсудили план празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне с учётом санитарно-эпидемиологических требований (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Исполняющая обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Елена Никитина проинформировала о том, что в текущих условиях будет проведён парад войск и техники. Участие в нём примут 18 единиц боевых машин, а также пешие расчёты частей, базирующихся на территории региона и представителей кадетских корпусов области. С конца апреля будут проходить репетиции парада, на время их проведения центральные улицы Биробиджана будут перекрыты. 7 мая пройдёт генеральная тренировка, её посетят школьники из муниципальных районов области.

Программа празднования продолжает формироваться. Её окончательный вариант будет представлен в ближайшее время и будет составлен с учётом всех санитарно-эпидемических требований и рекомендаций во избежание всплеска заболеваемости вирусными инфекциями.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #коронавирус #пандемия

Фото предоставлены правительством ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *