Парад велосипедов, роллеров, и гироскутеров состоится в Биробиджане в дни празднования юбилея города

17:30 | 31 июля, 2017
31 июля, РИА Биробиджан.

Массовый заезд жителей областного центра состоится в рамках празднования Дня города 9 сентября в 12-00, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе администрации города.

Совсем немного времени остается до празднования одной из самых главных в этом году дат для города – 80-летие Биробиджана. В течение трех дней в областном центре на импровизированных площадках будут проходить праздничные и развлекательные мероприятия. Организаторы обещают – скучно не будет!

В рамках празднования Дня города 9 сентября в 12-00 состоится массовый заезд  жителей областного центра на велосипедах, гироскутерах и роликах.

— Мы приглашаем жителей и гостей г. Биробиджана принять участие в массовом параде, — говорит начальник отдела физкультуры и спорта мэрии г. Биробиджана Виктор Поляков. – Любой желающий может поучаствовать в данном заезде. Пока что маршрут определен предварительно: для велосипедистов — от ДСМ  по ул.Шолом-Алейхема до ул.Димитрова на проспект 60 лет СССР до площади Ленина на улицу перед зданием областного суда; для роллеров — от перекрестка ул. Волочаевская и Комсомольская по ул.Комсомольская до ул.Пушкина в сторону ПКиО, сворачивают на проспект 60-летия СССР до площади Ленина, поворот на улицу перед зданием правительства; и для любителей гироскутеров — от здания детской больницы по ул.Пионерской, кольцо перед мостом, поворот на проспект 60-летия СССР до площади Ленина, поворот на улицу перед зданием областного суда.

На сегодняшний день мэрия города принимает заявки на участие в параде. Приглашаем любителей велосипедов, роликов и гироскутеров принять участие в параде

Узнать более подробную информацию и подать заявку можно по тел: 2-26-21 или 2-22-51.

#riabir новости #еао #биробиджан #юбилей #80летбиробиджану

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *