Параллельно мундиалю: итоги футбольных турниров подвели в ЕАО

16:00 | 12 августа, 2018
12 августа, РИА Биробиджан.

Церемония награждения победителей и призеров соревнований, проходивших в Еврейской автономной области одновременно с Чемпионатом мира по футболу-2018, подвели на празднике Дня физкультурника в Биробиджане. Награды вручали председатель регионального спорткомитета Александр Гарнага и представитель профильной Федерации Владимир Мариненко, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Чаще всего на сцену посчастливилось подниматься команде «Кромпал» (Биробиджан). Эта дружина первенствовала в городском и областном первенствах. Единственным представителем глубинки стал «Амур» из села Ленинское, завоевавший «серебро» в региональном турнире. Остальные районы, по словам Владимира Мариненко, если и играют в футбол, то только у себя дома. Бронзовые награды достались «Спектру» из областного центра.

Были также награждены лучшие игроки по линиям. Примечательно, что все лауреаты прибыли на церемонию прямо со стадиона «Дружба», где проходит розыгрыш кубка области. Некоторые так едва успели переодеться после очередной игры.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #спорт #соревнования #футбол

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *